Реклама 18+

Харри Реднапп: «Беспорядки начинаются не из-за празднований голов, а из-за идиотов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп не стал оправдывать поведение нападающего «Манчестер Сити» Эммануэля Адебайора в матче 5-го тура английской премьер-лиги против «Арсенала» (4:2), но отметил, что болельщики «канониров» вели себя не лучше тоголезца.

«Не хотел бы тратить время на разговоры о тех, кто пинает соперника или ведет себя грубо на поле, и Адебайор, конечно, был не прав, когда пробежал все поле. Но его можно понять – весь матч его оскорбляли.

Беспорядки начинаются не из-за празднований голов, а из-за идиотов. Если бы я стоял там и мы всю игру оказывали ему нелюбезный прием, а потом Адебайор сделал то, что сделал, то я бы по крайней мере решил, что это справедливый ответ.

Адебайор, может быть, перешел грань, но ведь и его оскорбляли весь день. Что он, в сущности, сделал? Пробежался и дал всем понять, что забил. Не говорю, что это правильно, но если после гола ты не можешь приближаться к трибуне с болельщиками гостей из-за того, что это вызовет беспорядки... Какие безумцы хотят спровоцировать беспорядки?

Почему люди хотят выкрикивать оскорбления? Почему они не могут просто смотреть футбол? Я этого не понимаю. В этом нет необходимости, и если вы ведете себя так, с вами явно что-то не так», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
121 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ :Arkie:
Спасибо за поправку , мудрый учЫтель. к тому же это просто описка. Не явлюсь борцом с расизмом , хотя это явление мне противно> просто раздражет, то как фаны арсенал астрояет из себя нежных цветочков, которых обидел злой негр Адеба. А во время разминки на него и обзывать его мать блудницей это нормально? Я тебе уже дал развернутый ответ , на то , почему Кинг Коло ( лол) оставили впокое. ты видимо пропустил его. В кратце, 1) Коло был вице кэпом 2) ушел быстро и без шума 3) не позволил себе , как Адеба замитть что рад этому переходу. 4) принадлежал к когда-то великой команде , котроую вы еще помните . Говоря все это, я повторюсь, эпизод с Ван Перси не оправдывают, и адебаер должен понсти за него наказание! А так я бы еще дискву дал фанам арса на пару матчей.
> просто раздражет, то как фаны арсенал астрояет из себя нежных цветочков, которых обидел злой негр Адеба.
------
Он не негр. Негр - это Колотуха, это Бакари, это Гаэль, это Вася, это Падди и т.д. Он пога**й ни**ер!

> А во время разминки на него и обзывать его мать блудницей это нормально?
-----
А до матча трындеть, что в Арсенале его не любили и не уважали, что он там был несчастлив, что фаны его не ценили и прочую откровенную хрень - это нормально? Кто его за язык тянул? (Вдобавок это, мягко говоря, неправда. Точнее сказать, полуправда) Меня в детстве учили одной простой мудрости: «Нельзя плевать в общесто, т.к. в ответ общество плюнет в тебя и ты захлебнёшься!»
Если его этому не научили.... Ну, в 25 лет и самому можно до такой простой мысли дойти. Коль сам не дошёл - так ему помогли. Впредь будет думать, что можно говорить, а что нет.
0
0
0
Прикольно, до чего доходит противостояние Тоттенхэма и Арсенала...

На самом деле это примерно как:

Евгений Гинер: «Быстров вернулся в Зенит не из-за денег, а из-за неадекватных спартаковских болельщиков»
0
0
0
2ran, Адебайор обвинил Ван Перси в том, что тот пытался забодать его бутсу.
0
0
0
Ответ V.Stepan
> я имею ввиду, что это кто-то сверху наказал Ван Перси за возможную грубость, теперь он несколько раз подумает, прежде чем делать такой подкат -------- Ты издеваешься? Подкат абсолютно чистый был - в мяч. Если бы он после выбития мяча ещё и в ноги сыграл, то того**** лежал бы на поле и не имел бы возможности пнуть Робина в лицо и наступить на руку.
да как раз таки того**** и попал ему в лицо, так как успел убрать ноги от подката, наверное он тоже неожидал, такой наглости от бывшего своего одноклубника, а адеба ещё в Арсенале порой очень грубо играл, эх, не остались сейчас такие форварды, как Анри
0
0
0
Даже не идиотов, это совсем не так.
На матче, зачастую, вполне вменяемые люди сливаются с толпой, и действуют на эмоциях.
0
0
0
тотально согласна с Харри.. и Vincent Peter Jones)
к сожалению, VPJ, некоторым людям бесполезно объяснять очевидные вещи.. они дальше своего носа не видят и не хотят видеть. их не волнует, что у любого события всегда есть причина, и первопричина, которую они не стремятся познать. куда легче накинуться как стаей на наживку, поклевать очередную ‘жертву’, вброшенную медиа, покричать о чьей-то человеческой гнусности, зачастую за собой ее не замечая. не хотят люди думать, не желают. примитивное мышление так хорошо облегчает их существование.. печально
0
0
0
Ответ V.Stepan
> у вас личное общение обширнее гостевых?) -------- 1) Ой, в гостевой может любой придурок из любой страны отписаться. 2) Освистывание Эбуэ всеми Эмиратами напомнить? 3) Те люди, которые мне оыечали, не сво > We have to stand behind the players ?????? Это Сенин девиз с мо
что с вами?: сво.. мо..)
я же вам ответила, что болелы изменили свое поведение по отношению к Эбуэ.. и вовремя, надо заметить))
последний абзац вашей статьи самый содержательный)
и потом, не забывайте, что тренер обязанн дать ‘и нашим, и вашим’.. а ‘заинтересованное лицо’ никогда не было основой анализа)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А вот и юный падаван нео, ошибочно считающий себя троллем....вышел из бана смотрю. Вроде как уже в третий раз я его вывожу из духовного равновесия, в следствии чего он переходит границы дозволенного и получает заслуженный трёхдневный отдых.
у него жизнь среди сугробов проходит, футбол по газетам смотрит, будем снисходительны
0
0
0
* хренью
0
0
0
интересно, он болелам Тотена тоже выговаривал, когда они Бербатова освистывали?... или он только поведение фанов Арса осуждает?
0
0
0
Гарри, ты прав!
0
0
0
Кто-нибудь усыпите этого кавказкого джигита
0
0
0
Ответ polonskaya
он и стоит горой за Эбуэ, защищая его от дебилов. Ты лучше поищи до прошлого сезона слова Сени в защиту баблойора. --------------------------- ну и чем тогда вам не угодило мое сообщение, которое вы бросились рьяно оспаривать?))): «и чем же то сборище неадекватов отличается от этого?))) факт то налицо - фанаты его не жаловали.»
> факт то налицо - фанаты его не жаловали.
--------
(Устало) Начиная с прошлого межсезонья и сезона. Исключительно из-за поведения самого баблобайора. Ещё раз - он был одним из моих любимчиков в команде и даже меня (а я всё прощаю, если вижу, что игрок старается, выкладывается на поле, что Арсенал игроку не безразличен) довёл до белого каления в прошлом сезоне.

> что тренер обязанн дать ‘и нашим, и вашим’
------
И что? Почему он никогда так не защищал от фанатов баблобайора, как защищает Эбуэ или Денилсона?
Ещё раз - самый ненавидимый фанатами игрок Арсенала - это Эбуэ (надеюсь, что «был ненавидимым»). И отношение к баблобайору было намного лучше, пока сам тоголезец не начал зренью страдать.
0
0
0
то, что аде пробежал полполя до арсенальских болел - это было круто! а вот то, что он ударил персика изподтишка - это уже непорядок.
0
0
0
не понять ему фаната... а жаль
0
0
0
Всё верно.
0
0
0
встепан умиляет своей активностью, плодовитостью и вездесущностью ^_^ он так мило и прилежно защищает хлебовенгрию от дуновений ветерка, что скоро здесь все начнут за нее глорить... чисто чтоб степу не печалить
0
0
0
Ответ V.Stepan
> где в этом интервью он оправдывает действия этого «того****»? ------- «Беспорядки начинаются не из-за празднований голов, а из-за идиотов» Он объявляет «бедного того***» жертвой «злых идиотов-болел». Типа, если бы они молчали, то он и не праздновал бы так. А то, что несколько дней до матча того**** нещадно балаболил во всех вью, какие в Арсенале все нехорошие, как его там притесняли и обижали, как болелы его не ценили и т.д., и т.п. - то это, по мнению Реднаппа, неважно. Болелы были должны это всё молча проглотить и аплодировать всем действиям того**** в матче, в том числе и откровенной грубости, и этому празднованию.
вы никогда не утруждали себя чтение хотя бы форума арсенал-мании?
0
0
0
он чудом выжил после тяжелейшей аварии!, вот с тех пор у него такое лихо и тик нервный, над такими вещами не смеются, скажи спасибо, что он из-за уважения к Сэру и великой английской команде МЮ, сливает все гостевые матчи с вами!
я вообще то не знал
а на счет слива,если ты в эту фигню веришь то верь,мне этот бред можешь не писать
0
0
0
Адеба поступил ужасно только по отношению к Арсену и Ван Перси, но никак не к этим неблагодарным ганнерским глорикам. Мне кажется, что их тоже следует наказать, за то, что бросали в игрока предметы, помнится, Челси несколько раз штрафовали за поведение болельщиков, хотя единственное чем занимаюся наши болельщики, это - кушают бутерброды или спят)) И я на 100% уверен, что если бы Арсенал сыграл с Аяксом, то болельщики Аяйкса не выкрикивали бы в сторону Вермалена оскорбления!
>>>наши болельщики, это - кушают бутерброды или спят))

Ты нормально соображаешь?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости