1

Матч между «Зарей» и запорожским «Металлургом» состоится

После окончания пресс-конференции, на которой Марина Букаева сообщила, что она больше не в состоянии содержать луганскую «Зарю» состоялось собрание команды.

Не смотря на то, что собственниками клуба было заявлено о том, что финансировать команду они больше не будут, футболистов попросили выйти на поле и отыграть ближайший матч в котором «Заря» должна принять на своем поле запорожский «Металлург». Была создана инициативная группа, во главе с Павлом Пилавовым, призванная спасти «Зарю».

«Субботний матч «Заря» – «Металлург» Запорожье состоится обязательно. С игроками команды проведена беседа, мы попытались донести о том, что значит для луганчан «Заря». Если кто-то из игроков основного состава откажется выйти на поле, то вместо него выйдут дублеры, но ни в коем случае нельзя допустить что бы матч не состоялся», – заявил Пилавов.

Позднее стало известно, что инициативная группа сумела найти средства и сможет профинансировать предстоящий матч. Тем не менее, ситуация относительно финансирования «Зари» продолжает оставаться очень сложной. Поэтому клуб призывает всех, кому не безразлична судьба луганской команды прийти в субботу на стадион и поддержать «Зарю» в трудное для нее время. Так же каждый желающий меру своих возможностей может сделать денежный взнос на счет благотворительного фонда и финансово поддержать команду, сообщает официальный сайт «Зари».

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости