Реклама 18+

Радослав Ковач: «Ярошик уже получил предложение от ЦСКА»

Чешский полузащитник «Спартака» Радослав Ковач рассказал корреспонденту Sports.ru о ближайших планах своего соотечественника Иржи Ярошика, в данный момент являющегося игроком «Селтика».

«Иржи не попал в заявку на матч со «Спартаком», так как собирается уйти из команды. Он перейдет либо в ЦСКА, откуда у него уже есть предложение, либо в один из английских клубов», – заявил Ковач.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Индеец Oстрие Бревна

А давай Алдонина отдадим в твои руки ? :-))
0
0
0
В отличие от некоторых, у кого ноги-мотыги и таксисты за сто фунтов, Иржи в России всегда нравилось. В топ-клуб АПЛ его вряд ли возьмут, а ЦСКА всетаки в ЛЧ выступает. Так что вопрос только в том, нужен ли он самому ЦСКА. Если не очень дорого, почему бы не взять? Притираться к команде и стране уже не придется, Ярошик тут свой и всегда таким был.
0
0
0
Я уверен, что Яра коням в самый раз щаз будет. Что у Газайки щаз в центре имеется??? Один Дуду если после травмы будет как раньше играть, непонятный Карвалол, который и до травмы толком и не играл в прошлом году, Увядающий Рахимич - уже не тот, окончательно перестал успевать за соперниками (Вот увидите: на лч групповухе Рахимич обязательно удаление схлопочет за две желтые в одном матче)

Что дальше? Активно деградирующий Алдонин, которого можно представить как жалкую копию Семшова (так как они по этому сезону одноплановые игроки Семшов стал играть созидателя опорника - оказ-ся и так бывает)))

Про Рамона молчу - не очем говорить, Джанер? - тем более. А нынешний Гусев хуже даже мясного Бояры, что уж сравнивать со временами «лысого» в «Рубине»? При такой бодяге Ярошик без проблем занял бы одну из позиций в центре поля причем в «основе».

Да и по преданности ЦСКА он многим другим легионерами фору даст, всегда говорил, что счастлив играть за коней (А от предложения Челси адекватный человек никогда бы не отказался)))

Ярошика в стойло (ЦСКА).ТЧК
0
0
0
15.08 16:22 savik
Я же болею тока за «Рубин» так что позиция не плавающая, к остальным моя позиция меняется...

А чем в Интерфаксе кроме новостей заниматься можно?)
0
0
0
14.08 22:36 Индеец Oстрие Бревна


Комбеки должны были играть когда спаситель Алень возвращался...

Но побывочка была недолгой ;-)))

0
0
0
Wellcome back Irzhi.
0
0
0
15.08 10:58 savik
1. Дуду сильнее Ярошика,однако они вместеспокойно уживуться на поле и конкуренция какая-никакая ЦСКа не повредить.
2. Непонятный Карвалол - это про 2006 год, когда кроме гола Арсеналу ничего и невспомнить. От Даниэля образца 2005 года, в 2006 у него остались тока стандарты (хотя это конечно спорный вопрос, но я думаю, что ты не будешь спорить, что Карвалол сильно сдал в 2006 году по сравнению с 2005. А сейча вообще непонятно как он играть после травмы будет, да и за рубеж махнуть может.А насчет сборной - так ему тем более можно переходить в западный клуб. К слову, и Вагнера в следующем сезоне в стойлах не будет - увидишь)
3. Насчет этого пункта разница во взглядах заключается в том, что ты болел ЦСКА (если ошибься сорри), а я нейтрально отношусь к московским клубам...
4. Корекнтно - некоректно, но Семшов лучшие свои маьтчи проводит в сборной именно на позиции опорника. Во всяком случае Ярошик на опорнике лучше Алдонина - это факт, да и Рахимича тоже. В этом сезоне серб сдал.
5. Гусев часто играет в центре. А Джанер в последнем матче тоже играл от Жиркова бшлиже к центру.
6. Блин, если его не хотели видеть в стойлах, что ему теперб в других клубах не играть???Бред. Он никогда не скрывал, что в России отдает приоритет армейцам.

Так вот подитожим: Почти по всем пунктам, ты не епереубедил, в отдельных уклончиво согласился, в других спорил по частностям не оспаривая основных выводов. ТАК ГДЕ БРЕДЯТИНА ТО????)))))))

А насчет мясных! Я Буду болеть за них в матче с шотландцами всей душой, как болею за все росклубы в ЕК - это позиция!
0
0
0
15.08 12:05 savik
Юмор юмору рознь. А насчте неипет, ты всегда всталвяешь подобное, когда ответить по сути нечем? Насчет уважения к собеседнику, я с тобой согласен. Так вот на твоем месте, я бы давно признал, что мои доводы по Ярошику может быть и спорны, но адекватно обоснованы и имеют право на жизнь, а никак не бредятина...Так что не надо мне про взаимоуважение...Я ж тебя за язык не тянул комментировать мои слова «бредятиной». А получилась кольцевая композиция: вроде нормально поговорили, а закончили тем, с чего начали...Впрочем ты начал, ты и завершил, а в собеседники я к тебе не навязываюсь...Решай сам)
0
0
0
14.08 22:17 Clever
Да я и не говорю что Ярошик виноват, в бытность игроком ЦСКА он мне очень даже нравился.Но поезд уже ушел, не тот он игрок, что бы за ним очередь стояла в его то возрасте, купишь счас- потом хрен продашь... Да и полно счас полузащитников, вон, Мамаева взяли на перспективу
0
0
0
если бы эта тема была в блоге уб в ЖЖ, то по сцыле «играет в колонках(музыка)», должно было быть написано: Земфира, меньше всего нужны мне твои комбэки.
0
0
0
Об Иржи только хорошие воспоминания. Если вернётся- буду рад
0
0
0
палево)
0
0
0
15.08 00:19 Clever

Ну во - схема уже есть! Работайте, может и не в невских, а волжских протоках авось и затеряется...
0
0
0
15.08 00:19 Clever

Неее... потом он перешел в

Universitatea Craiova

А вот потом х.з.

Так что на Питер пропажу Предрага повесить не получится :-(((
0
0
0
15.08 00:29 Duke07

заверните! :-))
0
0
0
в Цска он скорей всего не переходит Гергиевич нам ничего не говорил.
0
0
0
4. Корекнтно - некоректно, но Семшов лучшие свои маьтчи проводит в сборной именно на позиции опорника. Во всяком случае Ярошик на опорнике лучше Алдонина - это факт, да и Рахимича тоже. В этом сезоне серб сдал.
-------------------------------
Сори
Кто тут серб?

5. Гусев часто играет в центре. А Джанер в последнем матче тоже играл от Жиркова бшлиже к центру.
-------------

когда в этом году Гусев играл в Центре?
0
0
0
15.08 11:24 dad
Насчет Рахимича не цепляйтесь к частностям, мы о его состоянии на сеня говорили))
По поводу Гуся, ты сам не видешь, что Газай им просто дыры закрывает???
0
0
0
15.08 16:01 savik
Ты не понял! Я не болел за Спартак. Более того, в поебдныые времена Романцева я мясных ненавидел, а с сезона имени Долматова стал переживать за ЦСКА. И так продолжалось до этого сезона...
0
0
0
Вопросов нет) Насчет Газая я согласен на все 100. Насчет остального - хорошо, что против остальных клубов России в Европе ты не болеешь...Хотя я чесно не могу сказать, кто в этом сезоне мне ближе ЦСКА или Спартак. Скорее все-таки мясные...И не потому что на первом месте, а потому, что у команды характер появился, а ЦСКА-2007 года хотят, но не могут,(и не смогут) на мой взгляд.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости