58

Алан Дзагоев: «Абсолютно уверен, что «Вольфсбург» ничем нас не превосходит»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о своих впечатлениях от игры с «Вольфсбургом» (1:3), которая состоялась в 1-м туре Лиги чемпионов.

«Я абсолютно уверен, что «Вольфсбург» ничем нас не превосходит. Мне показалось, что ЦСКА лучше контролировал мяч, а после перерыва и вовсе прочно завладел инициативой. Проиграли из-за собственных ошибок. В частности, могли забить больше одного мяча.

Мы действительно слишком долго раскачивались. Да и «Вольфсбург» оборонялся большими силами. Соперники не мудрствуя лукаво предпочитали выбивать мяч куда подальше.

За мой гол спасибо Гильерме, который все сделал по высшему разряду. Пас у него действительно получился замечательным. Я вырвался на оперативный простор и разобрался с голкипером. В любом случае надеюсь, что впереди у нас еще много красивых и результативных комбинаций.

Кроме момента, когда я наносил удар по летящему мячу, упустил пару неплохих возможностей для взятия ворот. Скажем, когда подрезал мяч головой или когда Нециду удалась хорошая скидка и голкипер отбил мой удар. В общем, исходя из такого количества моментов, отличиться мне надо было как минимум дважды. 

Чего не хватило команде? В первую очередь опыта. Все-таки на таком уровне он имеет огромное значение», – цитирует Дзагоева «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости