Жозе Моуринью: «Барселона» выглядела лучше»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после матча 1-го тура Лиги чемпионов с «Барселоной (0:0) отдал должное сопернику.

«Если бы мы забили, то могли выиграть. Впрочем, команда сегодня не заслуживала победы, так как «Барса» выглядела лучше. Со скамейки я видел две команды, которые уважают друг друга. Обе хорошо организованы в защите, равные в атаке.

Но во втором тайме соперник превзошел нас. Лучше работал с мячом, так что нам пришлось нелегко. «Барса» – лучший клуб Европы, мы же лишь продолжаем создание команды. Но нам удалось удачно сыграть против оппонента», – цитирует тренера AP.