6

Константин Зырянов: «Даже не знаю, как это у меня получилось»

Полузащитник питерского «Зенита» Константин Зырянов, забивший три мяча в ворота московского «Динамо» в Кубке России (победа сине-бело-голубых 9:3) прокомментировал ход матча.

«Три мяча в одном матче на таком уровне еще не забивал, да и первым касанием после выхода на замену забивать не доводилось. Даже не знаю, как это у меня получилось», – признался Зырянов в интервью «Спорт-Экспресс».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
нормально Константин,у Адвоката это нормально.Наконец-то ты нашёл свою команду.Поздравляем!
Константин Зырянов: «Даже не знаю, как это у меня получилось. Наверное опять судью подкупили! Я вообще в футбол не умею играть, так мимо пробегал, 3 раза споткнулся о что-то круглое.»
Tо Cream
Да не, Костик классный игрочило. Вот Бояра, тот непревзойденный мастер «спотыкания о что-то круглое»...
09.08 10:14 B_FOGts

Ну и сказал бы Зарьянов, вышел хотел всех порвать и забить 5, а получилось тока 3. А то звучит, как «упал, очнулся - гол». )))
Не знаю,как получилось.То ли Адвокат наконец-то допинг правильный нашел, то ли мы играть научились...Видимо,все же допинг. А что,игра уже закончилась,да?
Допинг это в спортачег,ты не по адрессу El Mejor!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем