Дик Адвокат: «После каждого забитого мяча команда играла все лучше и лучше»

После феерической победы «Зенита» над московским «Динамо» (9:3) в 1/8 Кубка России, главный тренер питерского клуба Дик Адвокат на послематчевой пресс-конференции сказал, что очень рад за команду и за фанатов «Зенита».

«Кобелев несколько переборщил с введением в состав команды игроков дубля. Впрочем, возможно, на это у него были причины. Наша команда к перерыву сильно нервничала. Однако чем больше «Зенит» забивал, тем лучше начинал играть, и второй тайм был очень хорош. После забитого пенальти, например, Домингес стал совсем другим футболистом. Что касается Шкртела, то его отвезли в больницу для постановки диагноза», – цитирует Адвоката «Фонтанка».