Мануэль Пеллегрини: «Мне не кажется, что футболисты «Реала» расслабились после перерыва»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что он остался доволен игрой мадридцев в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Цюрихом» (5:2).

«Наша главная цель – выход из группы. Очень важно было набрать три очка в первом же матче. Сейчас можно подумать об играх испанского чемпионата.

Мне не кажется, что футболисты «Реала» расслабились после перерыва, хотя нам еще предстоит проделать много работы.

Не удивлен тому, что два гола в ворота швейцарцев забил Роналду. Он и раньше отличался высокой результативностью. Криштиану – футболист экстра-класса.

Мне понравилось то, с каким настроем провела игру команду. При счете 3:2 мои футболисты продолжали атаковать. Это о многом говорит», – цитирует Пеллегрини официальный сайт клуба.