2

Раду Ребежа: «КАМАЗ – добротная команда»

В преддверии матча 1/8 Кубка России между «КАМАЗом» и «Москвой» капитан «горожан» Раду Ребежа проанализировал силу соперника, а также ситуацию в своей команде.

«Мне мало известно про этот клуб, никого из его игроков я не видел. Знаю, что «КАМАЗ» – один из лидеров первого дивизиона, и представляет из себя добротную команду.

Не думаю, что сейчас у нас спад. Просто сыграли много игр, накопилась усталость. Все это пройдет, и нам хватит сил до конца чемпионата. Мы стараемся не думать о первом или втором месте, задача стоит следующим образом – удержаться в лидирующей группе, что позволит нам решать самые большие задачи. О медалях говорить рано, много туров еще впереди. Но надо стремиться и готовиться к борьбе», – рассказал Ребежа в интервью радиостанции «Маяк».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости