33

Вадим Евсеев: «Пока не уйду из «Торпедо» – бороду не сбрею»

Защитник «Торпедо» Вадим Евсеев, который намерен покинуть клуб, но пока не встречает понимания со стороны руководства черно-белых, заявил, что будет играть с бородой до тех пор, пока не уйдет в другую команду, либо до окончания контракта с «Торпедо».

«Дал себе зарок: пока из «Торпедо» не уйду – к бритве не притронусь. Скоро милиция, наверное, начнет останавливать, паспорт проверять. Жена крайне отрицательно относится к моему новому имиджу, но я для себя твердо все решил, – сказал Евсеев в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Если придется полностью отработать контракт, то буду как Лев Толстой. Хотят в «Торпедо» увидеть меня с такой бородищей – пожалуйста, могут еще полтора сезона никуда не отпускать. Слово я сдержу».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Аццкий сотона
Вадик - наше все!!!
03.08 12:01 Славолюб Муслин

лучше «Буй вам!»
И подмышки не буду брить - поразмыслив, добавил Вадим
03.08 11:42 Славолюб Муслин

админы его затирут враз...
Сам посуди - Куй Вам и у се - бан...
Какой там блог...
помницо Клаус Люндеквам забил за Саутгемптон(или Сандерленд) 1 гол в 10 лет, и обещал не бриццо пока следующий не забьет, бегал потом и бородой поле подмитал, все же побрился и стал балоболом. Вадик такой же
Дьявол! бороду будет под футболку заправлять, чтобы не мешалась%)
жене тоже сказал, чтоб кое хде немылася...
Да он просто издевается над нами!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем