Реклама 18+

Игорь Денисов: «Быстров заслуживает нормального отношения и права играть за «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов высказал свое мнение по поводу ситуации с одноклубником Владимиром Быстровым, которого фанаты питерского клуба подвергли обструкции после возвращения хавбека из «Спартака».

«Не хочу никого защищать и никого обвинять. Просто хочу, чтобы люди получили возможность узнать, как было дело, и объективно разобраться. Тяжелая была там ситуация. Петржела выставил Володю на трансфер, и он ушел в «Спартак», так получилось. Сразу перевожу на себя. Если бы меня выставили на трансфер, я бы тоже ушел. Если я перешел в другой клуб, это же не означает, что я предал город. Когда тренер сказал про Быстрова, что он неперспективен, что у него регресс, а не прогресс, как человеку надо было поступать?!

Когда болельщики говорят, что он показывал определенный оскорбляющий их жест, это неправда. Он показывал большой палец, и все прекрасно знают, что это означает. А когда Влад Радимов сказал ему не делать этого, он больше вообще ничего не показывал. Я близко знаю Быстрова и могу засвидетельствовать: он очень хочет играть за «Зенит». Отсюда и иностранцы-то уезжать не хотят, потому что Питер – прекрасный город, с лучшей в России атмосферой. Если какие-то нюансы возникают, клуб пытается их исправить. Что ж говорить о коренном питерце Володе Быстрове?! Я на сто процентов точно знал, что Быстрый хочет вернуться. У него жена и двое детей, он профессионал и уже доказывает игрой, что его возвращение оправданно и неслучайно, и будет доказывать.

Мой друг заслуживает права играть за «Зенит» и заслуживает нормального к себе отношения. Многие не знают, как и почему тогда все это произошло. Повторяю, это могло произойти и со мной, и со многими, которых Петржела тогда выставил из «Зенита», – цитирует Денисова «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
94 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ GK
Вот кампания началась по отмыванию Вофчика, даже молчаливый Денисов заговорил. Пиарщики клуба стараются, правда с коренным петербуржцем большой прокол получился, Вова, как известно, из Луги. И в детстве этот индивид, по собственному признанию, болел за Спартак, так что на месте клубных пиарщиков я бы вообще эту тему не трогал.
Ты в детстве наверняка за Зенит болел!? Вот и Быстров за Лужский СпаЛ топил;)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Почитайте интервью Гарика, а не его заявление http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-zenita-i-sbornoy-rossii-igor-denisov-dostavlyat-udovolstvie-svoey-igroy-31225 Просто класс, сравните с писульками одногодок типа БилиСекси и прочими Павленками, небо и земля. Гарик мужик.
Хорошее интервью.
0
0
0
ОМГ!
апять пра Вавана..
0
0
0
«Быстров заслуживает нормального отношения и права показывать факи болелам зенита, называть зенит нк, гадить в раздевалке, заробатывая 4 ляма в год» - сказал Денисов открывая пятую бутылку пива.
0
0
0
Ответ Джинн
Ты предлагаешь править слова Денисова? Вот это как раз называется заказуха.
Ну про палец-то он загнул слегка. Большой со средним не перепутаешь
0
0
0
Ответ MeanTraitor
силюсь представить себе обиженную крысу :)
Ну не знаю... Может быть на фото с Вовкой стоит посмотреть?
0
0
0
даже Гарик решил ИМХО толкнуть. о_О
0
0
0
а я думал Денисов немой.
0
0
0
Ответ Alex_V69
Ну про палец-то он загнул слегка. Большой со средним не перепутаешь
Ну так он своего друга оправдывает, все понятно.
0
0
0
мне кажется, выстави денисова тогда, он бы вообще по два раза успел туда-сюда метнутся за эти временные промежутки ))
Это истерика))) Денисов боится, что купят гастрбайтера из хохляндии типа тимощука и снова в опоре будет играть не он, а впереди ему делать-то нечего)))
0
0
0
Каждый человек заслуживает нормального отношения. Молодец Игорь - друга поддерживает.
0
0
0
Розовые сопли, поцелуи ромбика, голы Зениту, ну не виноватая Я!! ромбик сам за мной в 2005 году пришел.... не виноватая...
0
0
0
Все раздувают и раздувают... Но ничего, скоро все забудется. Хотя Воффка не прафф. Извиниться сначала надо было
0
0
0
че анюков молчит
0
0
0
Гарик корону поправь емое
чота скособочилась
0
0
0
надоели эти критики спартака в адрес быстрова.
0
0
0
Ответ MaIl89
Да прав Денисов. Быстров играет, и играет хорошо, за родную команду!
согласен. вообще история с Быстровым напоминает своей истеричностью не «праведный гнев болельщиков», а довольно циничный пиар, к которому настоящий т.н клубный патриотизм не имеет ни малейшего отношения. Быстров приносит ощутимую пользу Зениту (как кстати он вредил ему пару лет назад в газ-мяс дерби)- если с Химками Питер справился бы и без Вовы- то с Ростовом Быстров СДЕЛАЛ результат (голевая передача + отличный гол). Наконец Быстров - в этом сезоне наряду с Веллитоном и Домингесом - главный претентент на звание Игрока года. Я болею за Зенит и считаю, что ТАКИМИ игроками не разбрасываются. Пусть играет спокойно и бог ему судья...
0
0
0
Ответ gena_i
Повторяю, это могло произойти и со мной, и со многими, которых Петржела тогда выставил из «Зенита» А произошло почему-то только с Вовкой. Если крысы первыми бегут с корабля, их ни кто не будет обвинять, что они бегут первыми, потому как все знают, что это крысы. Ну тогда и крысы не должны обижаться, что их называют крысами.
силюсь представить себе обиженную крысу :)
0
0
0
Теперь много народу в Питере по другому будет оценивать этот переход.
0
0
0
Ответ Рамирез
сам придумал?
Да, сходу за 10 минут получилось) не совсем складно, но все же)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости