Реклама 18+

Блог дня: футбол Латвии, Белоруссии, Казахстана и Украины

«Трибуна» – сообщество болельщиков на Sports.ru – продолжает расширять границы футбола на сайте. Теперь тут есть несколько блогов, освещающих футбол в странах-соседях:

Блог о футболе Латвии

Блог о футболе Белоруссии

Блог о футболе Казахстана

Блог о футболе Украины

Подписаться на эти, как и на любые другие интересные блоги, вы можете нажатием кнопки +добавить в ленту.

Напомним ссылки на еще несколько блогов о чемпионатах, не входящих в «большую европейскую пятерку»:

Блог о южноамериканском футболе

Блог о шотландском футболе

Блог о низших лигах чемпионата Англии

Блог о турецком футболе

Блог об автрийском футболе

Рейтинг футбольных блогов по популярности смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Шо за мудень ставит великую футбольную Украину в один ряд с этой блевотой ?
0
0
0
Блог это хорошо, но администрация сайта приняла явно ни чем не обоснованное решение, когда Украину убрали из отдельно ветки новостей!!!
На всех лучших сайтах Украины есть Россия, и на русских - Украина. Но, не здесь!
Чем обоснованно? Считаю, реально глупостью!!!
0
0
0
Я бы ещё про чемп Монголии почитал. Ей богу....
0
0
0
Привет, появилась идея создать форум о ставках где будут все авторы богов посвященных ставкам, не хотите поучаствовать? пишите в личку или блог
0
0
0
Ответ Sergio Victore
Блог это хорошо, но администрация сайта приняла явно ни чем не обоснованное решение, когда Украину убрали из отдельно ветки новостей!!! На всех лучших сайтах Украины есть Россия, и на русских - Украина. Но, не здесь! Чем обоснованно? Считаю, реально глупостью!!!
Никто Украину не убирал – просто на базе этого раздела создан новый, «ближнее зарубежье». Украинского материала там три четверти.

Правда, интересная деталь: хотя украинских пользователей у нас более 10 000 в день, читают они скорее о западном либо российском футболе.
0
0
0
Никто Украину не убирал – просто на базе этого раздела создан новый, «ближнее зарубежье». Украинского материала там три четверти. Правда, интересная деталь: хотя украинских пользователей у нас более 10 000 в день, читают они скорее о западном либо российском футболе.
Спасибо за ответ!
Я заметил, что на базе «Украина» появилось «Ближнее зарубежье».
Просто как-то не ожиданно. Всё-таки украинский футбол и остальной на постсоветском пространстве (кроме России естественно), это две большие разницы.
А что касается того, что пользователи из Украины заходят в основном на новости Россия или западные, то здесь у меня к Вам маленькое замечание, всё просто, новости о себе (Украине) мы намного быстрее узнаем со своих сайтов. Здесь же они появляются с опозданием. Не самые главные, но всё же.
0
0
0
Ответ Sergio Victore
Спасибо за ответ! Я заметил, что на базе «Украина» появилось «Ближнее зарубежье». Просто как-то не ожиданно. Всё-таки украинский футбол и остальной на постсоветском пространстве (кроме России естественно), это две большие разницы. А что касается того, что пользователи из Украины заходят в основном на новости Россия или западные, то здесь у меня к Вам маленькое замечание, всё просто, новости о себе (Украине) мы намного быстрее узнаем со своих сайтов. Здесь же они появляются с опозданием. Не самые главные, но всё же.
Ну, кое-какой эксклюзив (насчет Блохина, Газзаева и т.д.) мы все же давали первыми :) Но в целом конкурировать за освещение Украины с украинскими же сайтами мы не планируем – по крайней мере, пока. Хотя кое-что само собой получается: скажем, в украинский Fantasy у нас играет больше народу, чем на двух украинских сайтах с похожей игрой.

В любом случае – возвращаясь к вашему первому замечанию – дело не в том, как называется раздел, а в том, что в нем публикуется. Стараемся, чтобы все действительно важное об украинском футболе там было отражено.
0
0
0
Ну, кое-какой эксклюзив (насчет Блохина, Газзаева и т.д.) мы все же давали первыми :) Но в целом конкурировать за освещение Украины с украинскими же сайтами мы не планируем – по крайней мере, пока. Хотя кое-что само собой получается: скажем, в украинский Fantasy у нас играет больше народу, чем на двух украинских сайтах с похожей игрой. В любом случае – возвращаясь к вашему первому замечанию – дело не в том, как называется раздел, а в том, что в нем публикуется. Стараемся, чтобы все действительно важное об украинском футболе там было отражено.
Ну, конкурировать с нашими сайтами за наши новости безсмысленно, как и наоборот собстенно! ))
Знаете, всегда хочется лучшего и лучшего! Тем более от такого сайта как спортс.ру))
А по фентези, я к сожалению, не любитель, судить не могу...
0
0
0
Ответ Sergio Victore
Ну, конкурировать с нашими сайтами за наши новости безсмысленно, как и наоборот собстенно! )) Знаете, всегда хочется лучшего и лучшего! Тем более от такого сайта как спортс.ру)) А по фентези, я к сожалению, не любитель, судить не могу...
Улучшаем по мере сил. Теперь дали еще возможность пользователям улучшать :)
0
0
0
Улучшаем по мере сил. Теперь дали еще возможность пользователям улучшать :)
Я так понял имеются ввиду блоги?
Вообще, очень интересная и нужная вещь! Главное, не дать засорить их, как это случилось на самом популярном украинском сайте. ))
0
0
0
Ответ Sergio Victore
Я так понял имеются ввиду блоги? Вообще, очень интересная и нужная вещь! Главное, не дать засорить их, как это случилось на самом популярном украинском сайте. ))
Большое количество «муcора» в пользовательских блогах неизбежно – никто ведь принимает вступительных экзаменов в блоггеры, да они и не помогут.

«Главное», на самом деле, в другом – чтобы все действительно достойное было заметнее, чем посредственное, чтобы его было проще найти.
0
0
0
Большое количество «муcора» в пользовательских блогах неизбежно – никто ведь принимает вступительных экзаменов в блоггеры, да они и не помогут. «Главное», на самом деле, в другом – чтобы все действительно достойное было заметнее, чем посредственное, чтобы его было проще найти.
Это точно!
Я ещё не просматривал как у Вас блоги работают, в украинской версии был рейтин самых читаемых и самых обсуждаемых.
Правда, мы так и не добились, что бы сделали разбивку по темам, и откликам.
Вообщем, удачи в Ваших начинаниях! ))
0
0
0
Ответ Sergio Victore
Это точно! Я ещё не просматривал как у Вас блоги работают, в украинской версии был рейтин самых читаемых и самых обсуждаемых. Правда, мы так и не добились, что бы сделали разбивку по темам, и откликам. Вообщем, удачи в Ваших начинаниях! ))
Уважаемый Sergio Victore

Хм, Вы так унизительно говорите о нашем (кстати, Казахстанском, а не Казахском, прошу не путать) чемпионате, что не делает Вам чести. Я понимаю, что он намного уступает как Российскому, так и Украинскому чемпионатам, но все равно, вызывает небольшой и думаю праведный гнев. Думаю Вы просто немного ошиблись, ведь достойный человек не опустится до такого глупого осмеивания...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости