15

Бернд Шустер: «Во время предсезонной подготовки поражения полезны»

Главный тренер «Реала» Бернд Шустер считает несправедливым результат товарищеского матча с «Ганновером». Мадридцы потерпели поражение со счетом 0:3.

«У нас было четыре отличных момента, но мы их не использовали. Я доволен индивидуальными действиями своих игроков, но над реализацией предстоит поработать. Судить о состоянии команды можно будет лишь тогда, когда она наберет оптимальную физическую форму. У нас была долгая и тяжелая неделя тренировочного сбора в Австрии. Итог сегодняшнего матча – ее результат. Считаю, что мы не заслуживали такого исхода встречи. Однако выиграл тот, кому удалось забить. Во время предсезонной подготовки полезно пострадать. Мы вынесем урок из поражения. Ключ к победе в использовании созданных моментов. Но к матчу с «Севильей» мы подготовимся должным образом», – цитирует тренера «Реала» Marca.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Оттащите Шустера от микрофона!
Вспомните еще Капелло, идиоты.
Видел матч по DSF БЕрнд а почему ты не сказал про то сколько моментов было еще у Гановера кроме тех трех голов? Если бы не Касильяс. А тупо перечислил свои полумоменты.
хахаха, с почином «ангела» )))
Шустер к середине сезона после 12 поражений подряд: «Поражения в первой половине сезона полезны для команды!»))
01.08 09:09 alex.t@acmilanman.ru
DSF - открытый канал или кодируется? Что там за футбол обычно показывают?
Бернд Шустер: «Во время предсезонной подготовки поражения полезны»


ну тогда и не грех от локо огрести по полной
фак вам что ли показать барсуки и господа миланисты..)
Так, бляха-муха, Роббена ж исчо не купили. Вот вам и поражение :)
К тому же на поле была только одна команда,и эта команда - Реал.
чуствую в этом году Реал будет частым поводом для шуток )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем