6

Игроки «Зари» могут бойкотировать матч против запорожского «Металлурга»

Игроки луганской «Зари» заявили, что не выйдут на матч чемпионата Украины против запорожского «Металлурга», если клубом не будут погашены долги по зарплате.

«Я как капитан команды, а также Игорь Шуховцев и Никита Каменюка как вице-капитаны хотим сделать заявление, что в ближайшее время мы не будем тренироваться.

Мы ждем среды, именно в этот день наше руководство пообещало решить все наши проблемы. Если же до среды ничего не изменится, то мы не выйдем на ближайшую игру чемпионата с запорожским «Металлургом», – цитирует заявление капитана клуба Андрея Гаврюшова официальный сайт команды.

Напомним, что ранее владелица «Зари» Марина Букаева заявила о намерении продать клуб. В понедельник она должна была провести пресс-конференцию, которая в итоге была перенесена.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
давайте, металу щас очки ох как нужны
У Зари президент женщина?Ооо...
Ответ RussianMedved
У Зари президент женщина?Ооо...
У «Зари» президент - Александр Егоров, а Марина Букаева - это хозяйка.
Ответ esaul95
У «Зари» президент - Александр Егоров, а Марина Букаева - это хозяйка.
Ок,понял
и там за деньги играют....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем