Реклама 18+

Главный тренер сборной Албании пострадал за нелюбовь к гомосексуалистам

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение оштрафовать главного тренера сборной Албании Отто Барича на 1825 евро. В интервью хорватским СМИ 75-летний тренер высказал резкие и неполиткорректные суждения относительно гомосексуалистов. В случае наказания Барич не сможет подать апелляцию на решение КДК, сообщает официальный сайт УЕФА.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
130 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
30.07 21:56 Мистер шляпа
Гей-сообщества ведут себя чрезмерно агрессивно и поэтому представляют угрозу. Открытых геев меньшинство, но они большому числу стран навязали сверхлиберальное законодательство. Пресса вся на их стороне. По тому что пресса находится в руках «избранного» народа. Избранный народ страдает как и геи манией величия - они типа избранные и манией преследования - всюду антисемиты, хотя их отродясь никто не видывал. А геи своими парадами уже достали. Мы особенные - мы должны провести парад и всюду гомофобы. Это паранойя. Это всё поддается психоанализу и давно исследовано. Ги угроза нормальным людям и не такие уж они мирные. Это только видимость. Они влияют на политику.
0
0
0
30.07 21:50 Пэрис Хилтон
Геи - это выродки, больные на голову извращенцы. Это позор цивилизации. Идёт это из Старого Завета и Талмуда - еврейские священные писания. Это известный факт. Почитайте.
0
0
0
30.07 21:50 Пэрис Хилтон
А кто тебе сказал, что нарушают? Животных кто-нибудь спрашивал, может им нравиться. Некрофилы тоже ничьи права не нарушают, и что? Типа нормально?
0
0
0
30.07 21:56 Пэрис Хилтон
«как достать труп чтобы легально было?»
Очень просто для работников морга или больницы

«А животных действительно никто не спрашивал - именно поэтому и нарушаются их права.»
Где логика?

«Геи же - всегда по взаимному согласию, как и гетеросексуалы»
В тюрьме тоже, да?
0
0
0
31.07 00:32 Пэрис Хилтон
Пишет: но здесь он сомневается в праве человека на свободу выбора полового партнера.

По-моему, чья-то личная жизнь не должна быть объектом общественных дискуссий. Гомосексуалисты выносят свою интимную жизнь напоказ. Почему это должно всем нравится? И почему, если человеку это не нравится, он не может высказаться, так, чтобы не быть наказанным за свои высказывания. Свободой слова и правом выражать свое мнение здесь и не пахнет...
0
0
0
30.07 23:10 P&G
Согласен, ты меня просто не правильно понял. я в спешке просто пишу, так что часто бред выходит про кабалу с тобой согласен
0
0
0
Трындец пидора пидором нельзя назвать, негра негром, куда мир катится??
0
0
0
30.07 20:35 Ru4
Но мы то ПРАВОславные христиане! Откуда у нас эта зараза?
Покайтесь, грешники!

Я тебя разочарую, но среди функционеров Русской Православной церкви, где для любителей сделать карьеру существует обет безбрачия - это нормальное явление.
0
0
0
30.07 20:40 Labas

Слово «функционер» (также как и слова «чиновник», «политик» и тп) уже само по себе отпечаток накладывает.
0
0
0
31.07 01:17 SpeedLogic - если бы только черных! Свои права защищают все - негры, женщины, дети, животные, гомосексуалисты... Вопрос - от кого они защищаются? Методом исключения устанавливаем, что источнкиом угрозы является взрослый белый гетеросексуальный мужчина...
0
0
0
Я очень уважаю Новый Завет, а старый это не наш.
0
0
0
кто Дэна клонировал? охерели чтоли совсем?
0
0
0
30.07 21:56 Пэрис Хилтон
Ну тогда давай представим некрофила, который еще при жизни заручился согласием трупа на то, чтобы его, мертвого, ипать. И сидит он тихо в своей квартире и ипет себе труп до полного разложения, где криминал?
0
0
0
Фигассе комментов...
А что он точно сказал-то?
По теме дискуссии: протест у многих вызывает не сам факт гомосексуализма, а желание выставить это напоказ. Если устраивать какие-то мероприятия запрещено законом, просто не надо их устраивать. И никаких проблем.
А цирковые представления под флагом демократии утомляют как-то уже.
0
0
0
30.07 23:16 Dalhimprom
геев нужно сажать в психушки до конца жизни. Инквизиция прекратилась в 1772 году, расцвет Европы пришелся на времена инквизиции, а как прекратилась, так в 1789 году сумасшедшие устроили революцию во Франции. Идеолок Руссо был пед и не скрывал этого. Революция унесла 1.3 млн. человек. Так что геи очень опасны.
0
0
0
Пэрис Хилтон

Готов поспорить, что ты Каспер! ;)))
0
0
0
чем больше гомосеков - тем больше голодных женщин ;)))
0
0
0
Пэрис Хилтон
То что там у них в голове никому не видно, и вера общая в жизни проявляется лишь в ритуалах если брать глобально. Причем в отведённых для этого местах.
Я это тоже не принимаю, в бога я не верю лично, но это не вызывает отвращения. Поэтому вполне терпимо отношусь к мнению людей что бог есть.
0
0
0
кто-нибудь расшифрует фразу «В случае наказания Барич не сможет подать апелляцию на смягчение приговора»? :)
0
0
0
В Москве давно пора проводить парады гетеросексуалам, как секс меньшинствам. Только вряд ли правительство Москвы, это допустит. Не любят они чужаков…
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости