Реклама 18+

Марк Хьюз: «Адебайор с первых секунд встречи подвергался обструкции со стороны болельщиков»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз поддержал нападающего команды Эммануэля Адебайора, которому грозит дисквалификация за неспортивное поведение в матче 5-го тура чемпионата Англии против его бывшего клуба «Арсенала» (4:2).

«Этот эпизод горячо обсуждают все выходные. Считаю, что Эммануэль не хотел нанести травму ван Перси специально. После игры Адебайор сразу же извинился перед Робином.

Он с первых секунд встречи подвергался обструкции со стороны болельщиков, но старался держать себя в руках. Считаю, что арбитр правильно оценил ситуацию и принял верное решение, не наказав его. Мы знаем, что FA будет рассматривать эту ситуацию, и заявляем, что находимся на стороне игрока», – рассказал Хьюз в интервью официальному сайту «горожан».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не прав Адебайор, очень не прав.
0
0
0
Ответ Wazza
Вы бы лучше Стоки и Халлы научились выигрывать более-менее уверенно, а не на девяносто пятых минутах заталкивать, тогда и спрашивать с других можете.
Еще бы, неувереные победы над халлом и стоуком ничто посравнению с увереным поражением от Бернли.)
0
0
0
Ответ sore
дался он тебе) выйдет, мне кажется - как раз на замену))
То что он сделает все лишь бы поучаствовать во всех смыслах,в дерби,не сомневаюсь..Даже если недолечит травму.У него ж мечта- перед Ферги выпендриться)
0
0
0
Ответ kavi54
по теме: негра могут дисквалифицировать на 6 игр
Уже 6?Утром было 4,в итоге до конца сезона забанят:)
0
0
0
Ответ :Arkie:
Вот именно , что косвенно.) Просто дал понять Ваззе , что у меня к нему вопросов не было и обращался к вам , но не по поводу «кричалок». именно шансы интересовали, по моему мой первый пост об этом и говорил. Извиняюсь , если что были неправильно понято.
а, ну все, инцидент исчерпан) тот самый вопрос о шансах в провокативной форме был задан, конечно, но это обычное дело тут, и я чаще всего от таких пикировок уклоняюсь)
0
0
0
Ответ One_love
Где-нибудь за минутки три до окончания матча,когда все уже решено не в его пользу:)
какие же мы гадкие, неблагодарные глорики, не находишь?))
0
0
0
А вот Дэвид Бекхэм просто попытался задушить соперника.
Но не получилось :(
http://sports.moy.su/
0
0
0
Ответ sore
ненене, не сводите меня с ума, ты написал Ваззе то, что написал - про гонор и крики - а потом почему-то меня косвенно внес в число тех, кто кричал «размажем». а не было такого никогда, я вообще не любитель подобных высказываний в чью бы то ни было сторону. вообще общение в полушутливом шло ключе, а если серьезно мое мнение о шансах МЮ интересует - сам посуди, что я могу написать? примерно то же, что и Вазза.
Вот именно , что косвенно.) Просто дал понять Ваззе , что у меня к нему вопросов не было и обращался к вам , но не по поводу «кричалок». именно шансы интересовали, по моему мой первый пост об этом и говорил. Извиняюсь , если что были неправильно понято.
0
0
0
Неплохо было б если Тева напару с Адебкой выпали из дерби.А на сколько именно: две или четыре игры,ФА разберется..
0
0
0
Ответ :Arkie:
Ну что мне теперь мне всех кричальщиков ловить?))) Захотелось тебя спросить о шансах на игру, как болельщицу мю.
ненене, не сводите меня с ума, ты написал Ваззе то, что написал - про гонор и крики - а потом почему-то меня косвенно внес в число тех, кто кричал «размажем». а не было такого никогда, я вообще не любитель подобных высказываний в чью бы то ни было сторону.
вообще общение в полушутливом шло ключе, а если серьезно мое мнение о шансах МЮ интересует - сам посуди, что я могу написать? примерно то же, что и Вазза.
0
0
0
не все конечно же))) но в общей массе сдержанные, ты сам последи, но без провокаций)) Может вы и не говори, что размажете их, но я вам желаю размазать их) Кстати, не ты ли писал, что у Какуты был контракт с Лансом(или кем?), и он его разорвал, чтобы перейти в Челси? Но вроде же нельзя до 16 лет во Франции контракт профессиональный заключать, а ему было тогда 15 лет, руководство Челси потребовало показать его контракт, но им ничего не дали. Ланс же сказал, что у них был предварительный контракт с игроком, но предварительный контракт, это не официальный документ, а просто взаимное соглашение, то есть они не имеют права его не отпустить, раз он сам хочет, это футболист, не раб и не вещь, любой контракт можно разорвать и выплатить неустойку, что Челси и сделали, хотя и необязаны были! Они обвинили Челси, что те предложили родителям деньги, но разве это незаконно?)))
В общей массе как раз этих самых «молокососов» среди ваших хватает,только единицы сдержанные...
Про Какуту ничегошеньки не знаю,чтобы писать что-то,кроме того,что здесь прочитал

Если все так,как ты расписал,то почему же все-таки наказали Челси?
0
0
0
Ответ Wazza
Ну, во-первых, не любого эпизода. А уж совсем явных. Согласись, пенальти мажут достаточно редко, чтобы считать это чем-то обычным и не влияющим на ход игры. И гол Дрогба - он же не абстрактный, а забит в конкретных условиях - в добавленное время, да еще и таким ударом, если не сказать «навесом». Глупо полагать, что здесь не имеет места везение и в чем-то случайность. Да, Диаби пульнул по своим, но у нас и без этого оставались еще полчаса на игру, а играли-то мы дома. Конечно, всё это субъективно. Но мне лично кажется, что пока вам, как и ливерным в начале прошлого сезона, неслабо так везет. Может однажды и кончиться.) Ну да поглядим.
Ты прав, долги возвращаются, только наоборот, два прошлых сезона мы играли здорово, но всегда на последних минутах мы получали такие дурацкие голы, столько из-за этого очков потеряли, а теперь нам возвращают долги, и заметь, мы забиваем не случайные голы, а давим до последнего, не сдаёмся до конца, так что это нельзя назвать фартом, какая разница, в середи тайма забить, или на 95 минуте? Ведь чтобы забить гол и минута не нужна! А то получается, если вы побеждаете, то это - заслужили, а если мы - то это фарт, нам не дают так много пенальти, нас удаляют без причины, хоть потом и отменяют удаление, но матч с Ливером (0-2) мы из-за судьи проиграли, хотя там Лемпард на красную не фолил, и ФА признала это и отменила красную, ну разве это не невезение? А подскользнуться в финале ЛЧ, штанга и перекладина в том же матче, это не невезение? или матч с Барсой)) Должен же быть и на нашей улице когда-нибудь праздник?))
Кстати, когда Дрогба тот гол забил, он сказал, что навешивал и мяч слетел просто, но если бы мяч не слетел, то там уже никем не перекрытый адресат в лице Калу стоял (не веришь, посмотри повтор) и он уж точно с 1-2 метров не промазал бы.

Удачи вам в матче с МС, не люблю я их))

Ты не знаешь почему от фанов Арсенала и МЮ так много негатива в сторону Челси всегда исходит? Хотя мы, «синие» или «пенсионеры», как вам нравится, за редким исключением никогда не начинаем первыми оскорблять соперников, только отвечаем, даже на ветках про Челси обязательно появятся арсенальские молокососы и обязательно что-нибудь глупое напишут)))
0
0
0
Адеба недурно простебал фанов арса) Они были уверенны , что он не забьет)
0
0
0
Ответ sore
забанить, забанить на пару игр, нечего тут. поедут на ОТ с Беллами и Мварувари, хехе.
Иначе не справитесь?))
0
0
0
Ответ Dred
Даже если Адебку и накажут, это не означает что он начнет отбывать наказание сразу.
и то верно, ФА ведь. успокоил, спасибо)
0
0
0
Как тут кто то написал: adebanWhore
0
0
0
Как тут кто то написал: adebanWhore
0
0
0
Ответ sore
так несомненно будет легче, глупо это отрицать)
адекватный ответ)
0
0
0
Ответ sore
Бенжамен Мварувари, или как его бишь там) не знаю, это уже Спарки проблемы, а не наши, он сейчас, я так понимаю, волосы рвет на себе от досады. Дим, почему ты считаешь, что бан не начнет действовать незамедлительно? везде пишут об этом уже как о фактически решенном деле, кстати.
Ну, дело еще не решенное, а если везде пишут - то тем более :)

Кроме того, еще не известно когда ФА заседать будет по делу тогошамана...
0
0
0
клуб поменялся) все мы необъективны, когда говорим о своих клубах)
да эт скорее риторический вопрос

понятно, что классный парень Эмануэль научился всем гадским штукам именно в шити
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости