Роман Шишкин: «У нас тоже есть претензии к арбитру»

Защитник «Спартака» Роман Шишкин заявил, что у его команды также есть претензии к арбитру матча с «Лучом-Энергией», закончившегося со счетом 1:1.

«Сегодня было много работы не только у меня, но и у всей команды. Мы знали, что «Луч» дома играет хорошо, да и на своем поле мы у него выиграли с большим трудом. Во Владивостоке потеряли очки ЦСКА и «Локо». Мы готовились к тому, что в первые двадцать минут хозяева будут прессинговать, но, к сожалению, пропустили гол», – сказал Шишкин в интервью «Спорт день за днем».

На вопрос об эпизоде, когда он сбил Тихоновецкого, Шишкин ответил: «В начале эпизода Тихоновецкий придержал руками Ковача, а уже потом упал. У нас тоже есть претензии к арбитру – в первом тайме судья не назначил пенальти за снос Титова».