38

Алексей Андронов не планирует извиняться перед «Локомотивом»

«Информация о том, что я планирую принести какие-то дополнительные извинения «Локомотиву», не соответствует действительности, – заявил в интервью Sports.ru комментатор «НТВ Плюс» Алексей Андронов. – Да, я разговаривал на эту тему с пресс-атташе «Локомотива» Александром Удальцовым, но ничего такого не обещал. Все необходимые оговорки и пояснения на этот счет были даны мной еще вчера, во время эфира».

Вчера, напомним, Алексей Андронов в эфире канала заявил, что неоднократно слышал от самых разных людей о том, что некоторые футболисты платят главному тренеру Анатолию Бышовцу за место в составе команды.

P.S. Все заголовки новостей, текстов, видео и сообщений в блогах Sports.ru, касающихся «Локомотива», вы можете незамедлительно получать во френдленту Livejournal. Для этого вам нужно «зафрендить» этот RSS-фид.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На сколько я понял,смотря передачу..,Андронов высказал не свое мнение..,а просто слух..,который он слышал из различный источников....,К тому же он извенился и перед Локо и Бышевцем..,несколько раз..,еще до того как сказал такую весчь....,к тому же Андронов не глупый человек..,и наверное если бы это был просто слух не стал бы так оглашать его в прямом эфире на всю страну..
у Бышовца нету желания заработать бабла по больше(в отличии от лёлика)
вы что думаете он работая в клубе-чемпионе среди железнодорожников зарплату обходчика получает?Он хер знает сколько лет ждал шанса всем доказать что он хороший тренер и это его последний шанс.
Тренер то он может и ничего но в чужой локомотив со своим стоп-краном не лезут.
ИМХО плавят его.

причём лёлик чудак малахольный он возможно этот спич толкнул не из-за денег
25.07 21:32 blaster
Не зная темы не неси чушь..
Дело 100% выигрышное...
андронов хоть и конь, но защищать его не буду, а скажу так...не стоит уподобляться свинье...или уткину...они пусть в грязи купаются, а болела цска должен быть выше...
после этого, пускание крови просто необходимо!
25.07 23:17 Miklos SM***

поешь осанну уткину?...
25.07 22:56 Снай
Ну расскажи в чем же тут вообще состав иска? Какие права нарушил Андронов в отношении Бышовца? Андронов сказал, что он слышал, что говорят и тд.. Он ничего не утверждал, а просто сказал, что слышал.
Порожняк однозначно. Не имею никакого сочувствия к Бышу, но не верю, чтобы такое он мог учудить. Это все равно как повеситься прилюдно. Поставить на себе крест. Такие вещи сохранить в секрете невозможно в принципе. Он же не дурак в самом деле.
25.07 23:46 Манчо

а аргументы есть насчет жуткая, злобная и неадекватная...или ты это по внешности и голосу определяешь...
25.07 21:36 Aleks13

Бышовец таксистом подрабатывает)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем