Игорь Семшов: «Невозможно два тайма удерживать инициативу»

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов после победы над «Ростовом» (2:0) в матче 21-го тура премьер-лиги рассказал, почему петербуржцы уступили сопернику инициативу во втором тайме.

«Для начала надо было забить. И у нас было много моментов для того, чтобы распечатать ворота, но забили мы только на сорок пятой минуте. Этот гол раскрепостил нас, и мы смогли играть свободнее.

Мы хотели сыграть во втором тайме на контратаках, понимали, что «Ростов» после пропущенного мяча пойдет вперед. Невозможно два тайма удерживать всю инициативу, поэтому вначале мы больше играли на контратаках», – цитирует Семшова официальный сайт «Зенита».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.