61

«Спартак» принес извинения Габулову

«Спартак» принес извинения вратарю «Динамо» Владимиру Габулову, который получил травму в сегодняшнем матче 21-го тура премьер-лиги между двумя клубами (1:1). Голкипер получил перелом скулы в столкновении с форвардом «Спартака» Веллитоном.

«Игра получилась жесткой и по-настоящему боевой, при этом футболисты не допускали умышленной грубости, ударов исподтишка, не позволяли себе подлых приемов. Но футбол – игра контактная, и от травм, увы, никто не застрахован.

К сожалению, в одном из эпизодов первого тайма голкипер сборной России Габулов в столкновении с нашим нападающим Веллитоном получил серьезную травму: оба футболиста шли на мяч, никто не хотел уступать. Со стороны Веллитона не было умысла, а столкновение с вратарем явилось следствием заряженности на борьбу и стремления доиграть эпизод до конца – качеств, присущих любому форварду.

Веллитон и «Спартак» выражают сожаление в связи со случившимся и желают Владимиру скорейшего возвращения в строй», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте красно-белых.

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости