Леонардо: «Пока Роналдиньо не показывает свои лучшие качества»
Главный тренер «Милана» Леонардо заявил, что его пока не устраивает игра бразильского плеймейкера Роналдиньо.
«К сожалению, он пока не показывает свои лучшие качества. Если он будет в хорошей форме, действительно соскучится по футболу, то только тогда он сможет принести пользу команде», цитирует Леонардо Football Italia.
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Может кто то наивен,может кто верит в чудо.
Как болельщику ни во что не верить?
Я вот от других все жду,что восстанут из мертвых и все никак.-(
Вот теперь решила немного в Леонардо поверить,что еще остается.-)
Верить можно было в том сезоне, пока ещё не было ясно, обстановка ли Роннику надоела в Барсе или это были только его проблемы. Как показал тот год, это были его личные проблемы ) Решать он их не хочет - значит верить не во что )
Аналогично и с половиной остального состава Милана. Одни не могут два года, другие эти же два года ничего не хотят. Даже после поражения 4-0 от Интера, Милан не смог себя заставить играть злее, быстрее и лучше.. Значит не могут.
Вывод - менять пол команды )