«Зенит» подал жалобу по пяти эпизодам

Как уже сообщал «Спорт сегодня», питерский «Зенит» подал жалобу на судейство сочинца Александра Гончара в матче со «Спартаком» (1:3). Издание «Спорт-Экспресс» уточняет, по каким именно эпизодам была подана жалоба: не зафиксированное нарушение правил Павлюченко против Анюкова на 43-й минуте; не зафиксированное нарушение правил Моцартом против Домингеса на 2-й добавленной минуте первого тайма; ошибочно зафиксированное положение «вне игры» у Аршавина на 56-й минуте; ошибочное удаление Вячеслава Малафеева на 59-й минуте; ошибочно засчитанный гол в ворота «Зенита» на 84-й минуте.

0
но попытайся игрокам впаять тонн двадцать грина штрафа за абсолютно легитимное интервью.. и они тут же вспомнят о своих правах.. а пока клубы расплачиваются - зачем?
0
0
0
23.07 11:59 Eu

мм.. прости, не понял.. каким образом контракты служащих общественной оргагизации коррелируют с гражданским законодательством в этом вопросе?..
а не оспаривают потому-что клубы принимают правила игры.. те правила, которые изначально кажутся клубам более-менее разумными..
игроки этого делать не обязаны, особенно учитывая их беспроигрышную позицию с точки зрения гражданского законодательства..
0
0
0
Протестуй не протестуй все равно получишь х.. .
Судьи - отстой, за редким случаем, это правда.
А вообще обсуждать голы особо нечего. Упади Аршавин в игре сборной с англичанами так же, как и Быстров, забей Павлюченко англичашкам так же, как Аршавин, или кто из конских, как Баженов, и все болелы будут аплодировать.
0
А на то, что они «пьют, курят и ругаются матом» почему не нажаловались?
Незачот!
0
0
0
skitty
«всё это слабо реализуемо.. любое подобное денежное требование может быть оспорено в гражданском суде бес шансов у ответчика.. »

А чтож не оспаривают штрафы тренеров за технические нарушения? За мат, помнится, еще штрафуют переодически, и тоже никто не судится.. Вполне реализуемо, если включить эту опцию в контракты арбитров.
0
0
0
Что-то болелы Спартака распереживались за гончара. Неужели и правда платите ему?
0
Да видили мы балет в исполнении Быстрова. Главный симулянт чемпионата опять порадовал своим искусством.
0
0
0
Ну неудивительно что елементарные мысли приходят в головы разным людям. Просто надоело. Есть судьи которых близко нельзя подпускать даже к 3 лиге, а есть более менее нормальные. А с гомном мешают и тех и других. Сначала выльют бочку дерьма в прямоме ефире. А потом когда все уже забыли комиссия тихонько признает что претензии необоснованные. То есть выигрывают от такого бардака самые крикливые и самые наглые. Надо что бы за слова отвечали, иначе бардак будет.

0
0
0
Кстати, Погребняк «когда он виртуозно разобрался со всей защитой «Спартака» и лишь удар смазался» толкнул в спину Паршивлюка.
Явно. А если бы забил гол....
0
0
0
23.07 10:00 K.R.O.N

баян.. Гинер уже предлагал что-то подобное в прошлом году..
0
0
0
Также за каждое публичное высказывание игрока или тренера по поводу якобы неправильного действия судьи которое было признано правильным - тоже штрафовать на пару десятков тысяч. Тогда весь этот цырк прекратится и претензии будут предьявляться только по делу.

0
0
0
Короче, надо за каждый необоснованно опротестованный момент брать по $20000 на развитие детского футбола. Также за каждое публичное высказывание игрока или тренера по поводу якобы неправильного действия судьи