Валерий Газзаев: «Во втором тайме ЦСКА смотрелся явно лучше»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал победу над «Локомотивом» в рамках 17-го тура чемпионата России (2:1)

«Хорошая игра для болельщиков, волнительная, напряжённая. Команды показали хороший футбол, во втором тайме мы смотрелись явно лучше. У нас многие игроки играли после травм, мы прервали неудачную серию, и это главное. Я доволен игрой», – цитирует Газзаева Газета.Ru.

9 комментариев
он наверное какую то другую игру смотрел
0
0
0
asergeev, большую половину тайма они смотрелись лучше, а в концовке Локо задавил, что в полне логично для отыгрывающихся
0
0
0
Рано радуешься, УБ вонючая!!!!!
13 туров впереди - это как очень длинный ху@, который вам предстоит тщательно ацасывать!
Mergers_and_Acquisitions
Напомни сколько вы у нас сосете? 6 лет или 7 ?
0
нормально все, дуду и красич действительно после травмы, но смотрелись не плохо, в следующих матчах, уверен будут прибавлять...
преимущество было у нас только в начале второго тайма, первый тайм разведка, а середина и конец второго удержание счета и игра на контроатаках...
0
0
0

модераторы пожалуйста запостите это интервью в отдельную ветку!!!

уверяю, будет топ года. Особбено песня посвященная ВОЮ
0
0
0
Во втором тайме мы смотрелись явно лучше, где-то мяча на два, после мы смотрелись чуть хуже, всего на один мяч, а в конце могли вообще не смотреться лучше, спасибо Бышу, он предоставил нам передышку в неудачной серии. Теперь я снова самый успешный, до следущего тура.