Карло Анчелотти: «Сохраняли позитивный настрой даже после гола «Стока» и заслужили победу»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после матча 5-го тура английской премьер-лиги против «Сток Сити» (2:1) отметил характер своей команды, которая уже третий раз в сезоне одерживает волевую победу.

«После того, как «Сток» открыл счет, стало тяжелее, но мы сохраняли позитивный настрой и заслужили победу. Я недоволен тем, что мы пропускаем первыми, но это футбол, и все три раза команда отыгрывалась и добивалась успеха.

Матчи, которые идут за перерывом на игры сборных, всегда сложнее, но все игроки были максимально сосредоточены, и, считаю, мы провели хороший матч», – цитирует Анчелотти Sky Sports.

Подробную статистику этой встречи вы можете посмотреть здесь.