5

Давид Янчик: «Российский чемпионат сильнее польского»

Новобранец ЦСКА Давид Янчик рассказал о впечатлениях от перехода в армейский клуб.

«Ведь групповой этап Лиги чемпионов – это... У меня просто слов нет. Огромный шаг вперед. Буду счастлив, если удастся дебютировать в этом турнире. Но не менее важно для меня и российское «золото». У клуба сейчас непростые времена, но я полон желания помочь команде. Я знал, что ЦСКА идет на пятом-шестом месте, что клубу вообще-то абсолютно не свойственно. Но и не предполагал, что команда не может забить столько игр подряд. Я пока не знаю, смогу ли принять участие в матче с «Локомотивом», ведь меня нужно успеть заявить. Но вообще постараюсь забить как можно больше. Уверен, что российский чемпионат гораздо сильнее польского. Поэтому мне не терпится попробовать себя на новом уровне», – приводит слова Янчика официальный сайт ЦСКА.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не выдержишь ты конкуренции с бразилами.
Молодец, Давид. Хоть кто-то адекватен в высказываниях и агульно не называет наш чемп «гораздо ниже французского и итальянского», хоть это так и есть. Открыто превозносить иностранный чемп как более высокий уровнем, чем в своей стране - это дорогого стоит.
Удачи, заиграй и помоги армейцам, что-то они малость сдали, надо подтащить))
Кто наипал чувака насчет ЛЧ?
Золото ЧР значит захотел? А то, что на этот раз Газпром все купил, ему сказать еще не успели?
Мля, в России наверное в каждом контракте с легионером значится пункт:
№ХХХ) Заявить прессе о превосходстве премьер-лиги над чемпионатом, в котором он находилсо ранее. Вообщем то подход правильный, правда немного забавный)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем