Реклама 18+

Болельщики «Динамо» утверждают, что дрались не с фанатами ЦСКА, а с чеченцами

Генеральный директор клуба болельщиков «Динамо» Александр «Каманча» Шпрыгин заявил, что драки между болельщиками ЦСКА и бело-голубыми в Петровском парке не было.

По словам Шпрыгина, фанаты «Динамо» подрались с поклонниками чеченского футбольного клуба «Вайнах». Драка происходила у Малой спортивной арены «Динамо», где чеченские болельщики «танцевали и агрессивно себя вели». После короткой словесной перепалки началась потасовка, в ходе которой чеченцы достали металлические прутья и оружие с резиновыми пулями и стали стрелять в динамовцев. Троих болельщиков «Динамо» увезли в больницу с травмами различной степени тяжести.

После драки чеченские болельщики расселись по машинам и уехали. В данный момент на месте происшествия работает следственная группа. Место оцеплено ОМОНом, пишет Газета.Ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
15.07 00:28 Leon33

А можешь пояснить, если в курсе конечно, за что инкриминируется «разбой», учитывая, что объектом при разбое выступают отношения собственности, т.е. чехи у динамиков что-то отнять хотели? Просто интересно...
0
0
0
Судя по тому, что пишут на официальном сайте этой «лиги», на которую сослался Leon33, этот «Вайнах» - это конкретно ингуши, а ни какие не чеченцы.

А в целом - вопрос решается не сложно - не фига сдавать в аренду Малую арену всяким дебилам, которые решили налаживать межнациональные отношения футбольным турниром между диаспорами. Более идиотский ход трудно себе представить.
0
0
0
Да вы че???
Попадлись ЛЮБЫМ балелам в Маске черных...Тем более с барабанами был бы кирдык...
Тем более динаме и коням...
Лажа статья....
0
0
0
Россия = чемпион по пляжному футболу. Сегодня не спим!
0
0
0
15.07 01:37 два два восемь

гы, кто-то забрал фотку – «вдуть» перед сном )))


2 Nohcho

Да, вы молодцы. Успокойся уже.
0
0
0
15.07 01:18 два два восемь и другие

Други! Давайте не будем искать политику там, где ее нет. Просто шайка молодых болел, которым хочется приключений, столкнулась с шайкой молодых чехов, которым в силу ментальности приключений хочется еще больше, и случилась драка. И такое будет периодически случаться и дальше независимо от политических проблем, которые несомненно существуют, но обсуждать их лучше на других ресурсах. . .
0
0
0
15.07 00:55 Steve 19
Спасибо.

Всем попавшим в больницу – скорее поправляться.
0
0
0
Nohcho
не свисти
соотношение примерно 30-20 в пользу чехов
0
0
0
Следующий матч

28.07.07
21-00 Вайнах - Азербайджан

Виндетта!
0
0
0
15.07 00:50 Как работать, так все пацаки.
если не возражаешь, я отвечу
У одного сорвали золотую цепь, у двоих спиздили мобильники.
0
0
0
насчет межнациональной лиги - это сюда:
http://www.inter-fl.ru/

За что инкриминируется «разбой» сказать не могу, тк это была цитата Газеты.ру, но подозреваю, что могли и отнять что-нибудь
0
0
0
так и пишите-подрались с УБ и его родней...и нечего тут невинных чеченцев приписывать...
0
0
0
Болельщики цска-чечены?
0
0
0
Веселая у вас тут дискуссия.
Насчет Мусы, Исы и Самуила: а что вы хотите, если все популярные торговые религии имеют семитские корни и в принципе являются вариациями?
И где теперь боги болотных лесников (Перун), скандинавских разбойников (Оден), тюрксих скотоводов (Тенгри), кто обмазывает идолов жертвенной кровью?
0
0
0
Да забыл написать. Тем, кто по предыдущему посту сделает вывод, что я ярый нацист, сообщаю, что я не нацист. У меня в подъезде живет пакистанец с семьей. Тихие, мирные люди, никогда не слышно, чтобы они орали свои национальные песни, на улице между собой разговаривают по русски, чем выражают уважение к стране, их приютившей, и народу. Так вот, я за таких иностранцев, поскольку они не бухеют, а работают на благо моей страны.
При этом я не знаю ни одного чечена, который работает. Да и вообще среди кавказских народов это не принято. А что делать, на что жить если не работаешь? Правильно, грабить и убивать. Поэтому говорить о том, что преступность не имеет национальности - это от недостатка опыта. Русская мафия, китайская мафия, якудза - они же не по национальному признаку я так понимаю?
И еще подумайте. Что это за мирные чечены, которые провоцируют русских песнями и плясками своими первобытными, но при этом как тольок заваруха, у них наготове пистолеты и пруты?
Война идет.
0
0
0
Писец, почитаешь каменты, и понимаешь, что народ на сайте в большинстве своем мягко говоря излишне либерален. Больше всего радуют малолетки с постами типа «они граждане России» и «не все чеченцы одинаково бесполезны».
Сообщаю малолетним идиотам: ВСЕ чеченцы бандиты. Для начала таким гражданам пососветую провести небольшой эксперимент, приехать в Грозный, стать на площади, врубить какую нибудь национальную музыку, плясать свои танцы и орать при этом, что то в роде «бог любит русских». Так как я не зверь, предлагаю перед началом акции связаться с больничкой, авось помогут.
Задумались?
Ну что будете ждать когда добрые чечены придут к вам домой и будут ваших жен насиловать? Они же граждане России. Так что им можно.
0
0
0
savik
Да делаем, дружище по мере сил. Только мало нас, черных больше, они организованней, наглее. Поэтому и приходится агитацию вести.
Спасибо за поддержку.
0
0
0
Ух, скольким людям пропаганда мозги запудрила. Одни из них чрезвычайно националистически настроенны. Другие, наоборот, либералы. Одни готовы мочить. Другие собрались чуть ли не защищать. При этом ни те, ни другие не правы. Для начала отмечу, что у меня есть много знакомых среди так называемых лиц кавказской национальности (армяне, ингуши, осетины, чечнцы, азербайджане, мелкие кавказские национальности). Многие из них, поверьте, милые, интеллигентные люди. Да, они могут говорить на своем языке. Да, их может быть много. Однако, за частую страх перед ними у вас возникает только из-за того, что они говорят на непонятном вам горловом наречии. Для русского языка такое произношение не является характерным, отсюда возникает чувство агрессии в вашу сторону. Однако ситуация осложняется тем, что они вас тоже боятся!!!! Годы после развала Союза не прошли просто так для россиян с кавказскими чертами лица. Их активно били все, кому не лень (милиция, гопники, чинуши и т.д.). У людей выработался инстинкт защиты. А какая защита лучше всего - правильно, нападение! Можно провести паралель с Америкой и их черными. Среди белых американцев тоже постоянно существует страх, что все черные подонки, которые только и думают о том, как бы убить, изнасиловать и т.д.
Камрады, я бы пожелал бы вам в первую очередь подумать о себе, а не о других. Для того, чтобы хотя бы наши дети жили в нормальной стране, в которой не надо бояться выходить на улицу, от вас требуется совсем не много: лично вы живите честно, будьте в ладу со своей совестью. Чем больше людей будет следовать этой максиме - тем меньше подонков любой национальности будет на улицах. Тем терпимее друг к другу будем мы.
0
0
0
15.07 15:38 sargar

А можно поинтересоваться.. Кто именно, какие должностные лица, должны от лица федеральной власти вести диалог с диаспорами? И на основании какой нормативно-правовой базы?
(для удобства сделаю вид, что вижу смысл в подобном диалоге)
0
0
0
15.07 19:02 XXX

даже если так...не понятна логическая цепь между вождями большевиков и всем народом...тогда следуя этой цепочки надо ненавидеть монголов...еще и татар...во время татаро-монгольского ига сколько славян повырезали, потом немцев, даже еще до великой отечественной войны они с нами частенько воевали, французов за наполеона, англичан...да практически всю европу...у сталина были лагеря, расстреливал русских, тогда грузин тоже ненавидеть надо, чем евреи заслужили особого положения...если вы так относитесь ко всем народом, вышеназванным, тогда хоть логическая связь сохраняется...а если только евреи и чеченцы...с логикой проблемы...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости