Валерий Карпин: «Пока сборная России не забила третий гол, игра напоминала качели»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин критически оценил второй тайм отборочного матча ЧМ-2010 между сборными России и Уэльса (3:1).

«Посмотреть удалось только второй тайм. Специфических ощущений от просмотра не много: выиграли – и молодцы.

Сама же игра сложилась тяжело. Чувствовалось, что наши сильнее, но повернуться все могло в любую сторону. В частности, после момента, когда блестяще сыграл Акинфеев. Пока наши не забили третий гол, игра напоминала качели. К счастью, российская половинка перевесила», – приводит мнение Карпина «Спорт-Экспресс».