6

Леонид Слуцкий: «Мне было бы интересно работать с Лоськовым»

Главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий заявил, что хотел бы видеть в своей команде экс-капитана «Локомотива» Дмитрия Лоськова, который выведен из основного состава своей нынешней команды.

«Мне было бы интересно работать с ним. Лоськов способен принести огромную пользу «Москве», – заявил Слуцкий «Советскому спорту». – В «Милане» в 33 года футболисты в полном расцвете сил. Считаю, что Лоськов способен играть на высоком уровне еще несколько лет».

Новый спортивный директор «Москвы» Владимир Федотов не смог сказать, заинтересовано ли руководство клуба в приобретении Лоськова, но подчеркнул, что Дмитрий – хороший футболист.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
сравнил хрен с пальцем Милан и .......
Слуцкому со всеми интересно и приятно работать. Как только кого-то откуда-то, Слуцкий заявляет, а я вот не отказался бы.
Леонид Слуцкий: «Мне было бы интересно с Лоськовым, он такой симпатичный»
Поздняк, Леня. Вот если бы в Локо, тогда может.. А теперь все.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем