10

Михаил Гершкович: «Уровень игроков «Зенита» выше уровня тренера»

Председатель ассоциации поддержки российских тренеров Михаил Гершкович высказал свое мнение о чемпионате России и о том, какого места в нем достоин питерский «Зенит».

«Кроме усиления интриги, радоваться нечему. Такая плотная ситуация в таблице объясняется тем, что лидеры потеряли очень много незапланированных очков. На фоне всего этого «Зенит» наиболее благополучен по подбору игроков, но им не удалось уйти в отрыв из-за неровной игры в созидательном плане. На мой взгляд, уровень мастерства игроков выше уровня тренера команды, – сказал Гершкович в интервью «Маяку». – Будем надеяться, что «Зенит» прибавит, потому что если не в этом году, то когда же еще им становится чемпионами?!»

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уровень Гершковича безусловно выше уровня игроков и тренера Зенита вместе взятых. Дядя Миша нам наладит.
лять опять гершкович начинает бздеть! тож мне это сообщество отечественных тренеров всех критикует, потому что они эти иностранцы отнимают у ни х места работы и т.д. то на хиддинка наедут, то на адвоката. канешно адвокат не реализует ща весь свой потенциал, но этот человек добился намного большегочем гершкович, поэтому просто некоректно так говорить со стороны гершка, если сам неудачник других то вини в этом
Гершкович один раз чуть не ухитрился стать тренером сборной, между прочим. В последний момент им стал Бышовец, а так получается, что Гершкович ни разу не прокололся, ну разве что с молодёжкой, так это резонанса не имеет. В общем, чел ничего не делал, но считает себя крутым специалистом. Хотя игрок был неплохой.
В целом согласен с доцентом.
кого этот «виднейший специалист» тренировал? может барсу или реал? ну или хотябы кого-нибудь уровня лиссабонского спортинга? помнится, он работал в динаме и в какой-то из молодежных сборных россии.
Да вот и у меня такая же мысль «Если не щас то когда», поя вляется она каждый сезон...
________________________________________
Зенит-ЧЕМПИОН
Клуб подбитых лётчиков снова заявил о себе!
Гершковича в зад!!!
Назначайте скорее Гершковича тренером пресловутого питерского Зенитышки. Он с 95 года не играл в 1-й лиге, пора присоединиться к Торпеде.
«ассоциация поддержки российских тренеров» - клуб подбитых летчиков
Зависть.Зависть к удачам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем