Бельгийская федерация предложила Адвокату возглавить сборную этой страны, не дожидаясь окончания отборочного цикла
Бельгийская федерация футбола обратилась к бывшему тренеру петербургского «Зенита» Дику Адвокату с предложением возглавить национальную команду этой страны немедленно, не дожидаясь окончания отборочного цикла.
Напомним, что предыдущий главный тренер сборной Бельгии Франк Веркотерен ушел в отставку после вчерашнего поражения команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Арменией (1:2). Двухлетний контракт Бельгийской федерации с Диком Адвокатом вступает в силу в январе 2010 года, но с учетом обстоятельств федерация попросила голландского специалиста подумать о том, чтобы стать главным тренером сборной уже сейчас.
«Мы обратились к господину Адвокату с предложением приступить к работе раньше, чем было запланировано. В настоящее время он думает над этим предложением», цитирует заявление Бельгийской федерации футбола АР.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий