Крэйг Беллами: «Игра была равной, просто у россиян больше опыта»

Капитан сборной Уэльса Крэйг Беллами заявил, что команда не заслужила поражение в отборочном матче ЧМ-2010 с командой России (1:3).

«Считаю, что играли неплохо. Особенно в начале второй половины встречи. Но, к сожалению, на таком уровне соперник наказывает тебя за любую ошибку. Однако не считаю, что мы заслужили поражение со счетом 1:3.

Было обидно пропустить еще один гол в самой концовке. Но сами в этом виноваты, соперник забил из-за наших ошибок. А так игра была равной, просто у россиян больше опыта», – приводит слова Беллами The Wales Online.

0
whatever. Проиграли - значит, проиграли.
0
0
0
Напоминает тот знаменитый каламбур Озерова: «И вот канадский нападающий выходит один-на-один, бросок! Третьяк легко ловит щайбу, у негожопыта больше! «
0
0
0
0
0
0
Просто реклама русской водки чаще пробегала по боковым щиткам чем валлийского джина+Гус.
0
0
0
Что значит опыта?А у игроков Уэльса это что вторая или первая игра была?Просто мастерства у вас меньше вот и всё.Опыт тут не причём.
0
0
0
если бы это были стыковые игры как 5 лет назад, то экскьюзов было бы больше =)
0
да куда там равная. после первого тайма уж 3-0 должно было быть...
0
0
0
ххех.. как мы раньше любили также говорить.. у нас столько моментов было.. но не хватило везения.. или не хватило опыта.. но ведь мы играли почти на равных, мы круты! тем паче приятно сейчас ответить просто и со вкусом, так, как раньше отвечали нам - результат на табло )
0
да ниразу не равная, 15 минут против 75 минут????? и вообще иди хотя бы моменты голевые посчитай што ли
0
0
0
Валийцы страстно играли, ничего не скажешь. Даже чуть Семшова не сломали, игру равной сделал арбитр. Ужасное судейство..
0
0
0
да ну, крейг беллами просто бредит. игра была равной 20 минут, в течении которых мы пропустили. если бы наши играли так же нагло и напористо, как перед третьим голом, весь матч, хотя бы половину, то счет был бы двузначным в нашу. просто опасались эльса. считаю, даже в нынешнем состоянии, вадик бы обедню нет испопртил. чисто за уважуху, можно было бы его выпустить погонять африканцев в форме элса.