Реклама 18+

Макай сменил «Баварию» на «Фейеноорд»

Нападающий «Баварии» Рой Макай перешел в «Фейеноорд», сообщает Rotterdam Nieuws. Голландец подписал со своим новым клубом трехлетний контракт.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
22.53 Dr_Taurus
О, специалист сказал, что за Баварию он так и не сыграл так, как это он делал за Депор?!:-)))
130 игр за Депор - 79 голов!
129 игр за Баварию - 78 голов!

Действительно, «не так»!:-)))))))))))

....и кто из нас специлист, или ты стаистикой просто увлекаешься?))))
0
0
0
жаль, хотя он все равно в баварии не играл так, как в депоре
0
0
0
Ну, может, теперь Фейеноорд возродится, а то 6 место это уже совсем позор.
0
0
0
28.06 21:41 old pipe
Не скажу четко но примерно 180 игр и 110 голов где-то...Играл он в Баварии восхитительно особенно первое время
0
0
0
28.06 22:02 a3536sluts
Я исправился, см. [28.06 21:14 Kommunarsk]: «Упс...». С кем-то перепутал. Наверное, с Гахокидзе.
0
0
0
a3536sluts,
Давно хотел спросить... А что твой ник означает, если не секрет? Кого ты ругеешь, кто - «sluts»?
0
0
0
Kommunarsk
глянь на ветку 6 тура
0
0
0
Глянул.
0
0
0
Грамотно Фейеноорд усиляется. Может игроки и в возрасте, но с огромным опытом. ван Бронхорст и Макай- это сила!
0
0
0
Dr_Taurus:

15-ого МАЯ?
0
0
0
Жаль, Макай бы ещё назабивал за Баварию. Фейеноорд впечатляет. Ван Хойдонк не там случайно?
0
0
0
Dr_Taurus
расслабься, я же шучу))) мне на самом деле жаль, что он уходит
0
0
0
фейеноорд прикольный получается..вратарь-Тиммер. мешок мешком, если честно. помню, такой супер комментатор Елагин вопил, комментируя кубок уефа, что Тиммеру одна дорога-в МЮ)))А на самом деле Тиммер-брат близнец Ваттерейса.

Слева-де Клер. когда карьеру начинал в Аяксе-кричали новый Франк де Бур.а вырос всего навсего обычный левый защитник.И продал его АЗ потому, что ван Галь решил сделать ставку на молодого бельгийца Поконьоли (странно, что его ЦСКА не купил).
В центре-Влар и Хофланд. интересные товарищи. Хофланда многие в свое время считали наследником Стама. но нифига. да, покапитанил в Вольфсбурге, но почему, при таком дефиците защитников, ван Бастен его ни разу не позвал...?
Справа-сержинью грин.Голландец с дредами.молодой.Или Тиендалли.такой же голландец, с дредами. Чемпион Европы в молодежке 2006.
В центре-Джио, Хофс и Бюйс. Хофс кстати, потенциально силен.Бюйс-классный сезон 05/06 за Гронинген провел, а в фейенорде сдулся.Вместо Бюйса де Гузман может играть.типа канадец. которого Челси хочет купить в качестве болл боя. или машины парковать.
Нападение-слева Хейсегемс, который был очень неплох в АЗ, в центре-Макай, т.к. ПИ Эйр карьеру завершил, справа-Кастелен. так что состав-как минимум на победу в УЕФА-в котором фейенорда НЕТ.
0
0
0
жаль роя, игпугался конкуренции, минимум пару лет мог еще в сильном чемпионате порулить, да и бабла больше платили. фейеноорд удивляет)
0
0
0
29.06 03:37 Dr_Taurus
так мало?!
0
0
0
2linten
А хде же, позвольте спросить, всеми восхваляемые вундеркинды Де Гузман и Дренте, тот что Ройстон, с последнего децкого ЧЕ? или я что-то пропустил...=)
Может они скрываются под таинственными именами «Джио, Хофс и Бюйс»(строго не судите, всетки в голланском футболе не большой спец)))))))
0
0
0
А в Россию бы Рой не поехал, даже не надейтесь - видел пару его интервью - человек более чем адекватный, светлая голова, так-что точно понимает, что всех денег не заработать, а на пенсию себе и деткам он уже заработал раз этак шесть=)
0
0
0
linten, любопытный комментарий, но не совсем точный. Ты забыл о Слори и Бряйнсе, пришедших из «спутникового» клуба Фейенорда Екселсиор. Бряйнс может играть в полузащите или как номер 10, на месте Де Гузмана например. Слори скорее всего займет место правого нападающего, тк контракт Кастелена истекает в конце нового сезона, он отказывается его продлевать и скорее всего будет продан. Слори, не сыграв еще не одного матча за Ф. был уже вызван в сборную (ван Бастен подобные эксперименты любит) и всех впечатлил своей техникой и скоростью.
Хейзехемс врядли будет играть в основном составе, его скорее всего продадут. Ты забыл о блиставшем на молодежном ЧЕ-07 Ройстоне Дренте, или считаешь что он уже в Реал Мадрид продан? В прошлом сезоне был левым защитником, но лучше всего играет в полузащите.
У Грина серьезная травма, до января врядли будет играть. A Тьендалли без дредов, лысый негр.
В нападении хотят еще купить Денни Куверманса из АЗ, который хочет уйти оттуда, тк Ван Гаал его не выпускает в основном составе. АЗ правда его не хочет отпускать, все таки их лучший бомбардир (30 голов за прошлый сезон).
0
0
0
kiri

неплохо...про тиендалли-согласен, лысый, падла) про ройстона-да фиг его знает. если он идиот-перейдет в реал или челси. если нет-в астон виллу (хотя там на его местах баума и тов. бэрри, талисман виллы)
слори и брюинс, кот.луиджи, полуитальяшка)? хм.хм..вот смотрел я оба матча сборной в азиатском туре-так слори их провалил.. а брюинс слишком молод..но в принципе, и твоя точка зрения хороша)приятно поболтать с знающим человеком.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости