Джон Тошак: «Пропустили два дурных мяча»

Главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак после матча квалификации ЧМ-2010 с Россией (1:3) выразил мнение, что итоговый результат не совсем справедлив.

«Можно вынести и хорошие воспоминания из этой встречи: мы сравняли счет и имели еще моменты. Тогда я подумал, что команда сможет победить. Но, увы, потом пропустили два дурных мяча. Если тебе забивают такие голы, потом сделать что-либо очень сложно.

Я думаю, что итоговый счет все же не соответствует происходившему на поле, пускай соперник и является очень хорошей командой», – цитирует Тошака Sky Sports.

26 комментариев
Если бы не лупоглазый судейка, Тошака и его банду влекли бы к перерыву уже 3-0.. два пеналя неназначенных, липовый офсайт на быстрове.. прыжки вперед ногами валлийских уплютков.. хде протест! Мутко , не спать, корыстная сцука!
0
0
0
Ответ darel
издевается что ли. перекладину павлюченко забыл?
а еще моменты первого тайма и два пеналя которые не дал в их ворота судья.
он наверное игру с мобильника смотрел)))
0
0
0
Ответ offsaid
Самый тупой гол- это гол валийцев. Стормазили и Семшов и Акинфеев...
Семшов не тормозил, стечение обстоятельств.
Акинфей, да, мог и в этой ситуации спасать.
0
0
0
интересно,а какие именно из трех он считает дурными?
Вообще то все...но решил быть помягче и согласиться на 2!!!))
0
пока у руля этот неадекват - у валлийцев так и будет все хорошо, спокойно, тихо, гладко, без потрясений и участий в каких-либо чемпионатах..
0
0
0
тошак иди умойся! все голы были забиты в отличном стиле.
0
0
0
Сам ты дурной, Джон. Впрочем, тебе мозги не нужны - бей-беги и все будет хорошо.
0
Как говорил один сказочный персонаж_» Не смеши мои подковы!» ну, как то так! И вааще:
Мистер Тошак-Вы молодец, команда супер-класс, а русским проиграли по стечению АППстоятельств, Вы не виноваты и не надо посыпать голову пеплом, а МЫ исправимся- пришлём Вам открытку из ЮАР! Не пушься, отрехни юбку и иди потереби волынку!!!
0
0
0
Не совсем понял его - что там дурного было, все голы вполне даже приятные на вид. А вообще Уэльс вполне себе команда неплохая, конечно
0
0
0
Джонни, ты просто перворазрядник на фоне гроссмейстера Гуса.
0
0
0
0
0
0
Про второй гол - там вратарь стенку идиотски поставил )
В третьем ничего дурного не было - гол последних минут, тем более там аж трое наших пошли в прессинг возле чужой штрафной.
0
0
0
Есть хорошая поговорка: Гол гавном не пахнет...
0
0
0
Как раз сборная Уэльса забила дурной гол... и вообще играют не в футбол, а в какой-то бардак...
0
0
0
Чего там дурного то? Может только третий немного, но если учесть перекладину от Ромы чуть раньше - то все хорошо. А штрафной - так вообще классический.