Бернд Штанге: «В обеих играх с Украиной мы были лучше»

Главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге после ничейного результата в матче с Украиной (0:0) отметил, что его команда превосходила соперника, сообщает корреспондент Sports.ru Павел Тихонов.

«В обеих играх с Украиной мы были лучше. Во Львове мы проиграли на 94-й минуте из-за неудачи. Сегодня было много отличных возможностей забить и вырвать победу.

Каковы шансы, что я останусь? Нам нужно сыграть с Англией на «Уэмбли». Только потом мы сядем с руководством и решим, продолжу ли я работу в Белоруссии», – заявил Штанге.

31 комментарий
Лучшии выигрывают. Наши как всегда не какие.
0
0
0
Ответ Хак_Мак
Они не сдыхали, они вообще в Минск не приезжали...
точно подметил)) трудно не согласиться)
0
0
0
Ответ pack
Вот вот,стоявшей! Потому как сдохли еще раньше белорусов!
0
0
0
Мы один матч смотрели? Где ж не сдыхали, когда стоявшей СбУ в концовке все время мяч отдавали?
0
0
0
Ответ pack
По моему это ваши сдыхали к середине таймов,а не белорусы.Шева так вообще всю игру пешком проходил.
0
0
0
Лучше, хуже... играли бы лучше, и с хорватами не проиграли бы и сейчас могли бы выиграть, только где ж там лучше? Наши вчера никакущие были, млин, их в раздевалке после матча отмутузить хорошо было бы, а белоруссы просто сдыхали к середине таймов, моменты упускали. Миля реально домой приехал, вот кого менять нужно было.
0
0
0
если бы были лучше, то выиграли бы это не белорусь настолько хороша, это украинцы настолько галимо играли, точнее не играли вооще, тупо стояли
100%!
Абсолютно согласен!
0
0
0
Ответ pack
Каждый играет так,как ему позволяет соперник!