12

Кудряшов покинул «Лужники» на машине скорой помощи

На 67-й минуте матча с «Сатурном» полузащитник «Спартака» Федор Кудряшов был вынужден покинуть поле. Самостоятельно передвигаться спартаковец не мог – в раздевалку его унесли на носилках. В столкновении с полузащитником «инопланетян» Илиасу Шиллой игрок московского клуба получил сильный удар по голове. С подозрением на перелом носа и сотрясение мозга футболист был увезен на машине скорой помощи в больницу.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Федору скорейшего выздоровления!!!Вперед Спартак!
нифига себе подозрение.. поллица урод какой-то снес парню! вместо носа черная дыра зияла((( скорейшего выздоровления, Федор!!!
Эту обезьяну, котрая Кудряшову так вдарила надо обратно в Африку отправить.
надеюсь, что все не так страшно, как кажется. Но когда обильное кровотечение, всегда смотрится ужасно. А Бояринцев так и вообще чуть в обморок не упал там.

В общем, желаю диагноза полегче и выздоравливать скорее.
скорейшего выздоровления Фёдору!
Федор, выздоравливай !
Я представляю , как мама его у телевизора переживала. Сам чуть в обморок не упал, эту обезьяну на кол. Седня знак был я в метро двух негров видел по очереди , еще подумал к чему это?))) Федор, мужик давай нос свой больше не теряй)) С победой
Тупорылая макака!
После этого случая кто скажет , что Спартак покупает матчи?
22.06 21:46 Vold60

Кони и скажут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем