8

Роналдиньо не пришел на стадион поддержать «Барселону»

Как сообщает Marca, бразильский атакующий полузащитник «Барселоны» Роналдиньо, пропускавший из-за дисквалификации матч чемпионата Испании против «Эспаньола» (2:2), не пришел на стадион для того, чтобы поддержать партнеров по команде. Отсутствие Роналдиньо не только на поле, но и на трибунах Ноу Камп, оказалось слишком большой потерей для сине-гранатовых.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ааа. Я то думал что Ронни бог только на футбольном поле. А теперь оказывается он Бог вообще. Раз его отсутсвие на трибунах повлияло на результат матча.
Если Месси скажет что его первый гол был рукой Бога, то будет ясно что имеется ввиду Рональдиньо.


Низачот, как грицца)))
Ронни осознал свою ошибку в матче с Хетафе и понимал что титул наверно пролетает. Да Барса ложанулась в этом сезоне. Сами проиграли и чемп Испании, и ЛЧ. Вот если бы Ронни играл вчера интересно чтобы было!
Нах надо, када дома стока чипсов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем