Фабио Капелло: «Мы пока не чемпионы»

Главный тренер «Реала» Фабио Капелло на пресс-конференции после выездной ничьей с «Сарагосой» (2:2) в предпоследнем туре чемпионата Испании подчеркнул, что команда еще ничего не выиграла, несмотря на то, что осталась лидером в турнирной таблице и опережает «Барселону» за счет преимущества в личных встречах.

«Первый тайм мы провели неудачно, на поле не было должного порядка, но во второй половине встречи можно было видеть, с каким желанием и настроем играет команда. Думаю, что результат вполне заслужен, особенно учитывая тот факт, что голкипер соперников провел феноменальный матч. Я доволен итогом встречи и все игроки тоже. Однако пока мы еще ничего не выиграли, все решится в последнем туре», – сказал итальянский наставник, слова которого приводит Marca.

Напомним, что «Реал» сумел свести матч к ничьей после гола Руда ван Нистелроя на 89-й минуте. В том случае, если в последнем туре мадридцы дома обыграют «Мальорку», то в 30-й раз в истории станут чемпионами Испании.