Sport: «Барселона» может перехватить Киву у «Интера»
По информации каталонского издания Sport, ссылающегося на портал TGcom, «Барселона» может воспользоваться подвешенным состоянием переговоров о переходе защитника «Ромы» и сборной Румынии Кристиана Киву в «Интер».
Напоминаем, что румын не сошелся с «Ромой» в цене при продлении контракта и теперь римляне стремятся продать его подороже, пока до окончания контракта остается еще более года.
«Рома» потребовала от «Интера» 20 миллионов евро за талантливого защитника, «нерадзурри» предложили меньшую сумму и выкуп Давида Писарро, находящегося в аренде у римлян.
В этот момент в ход переговоров вмешалась «Барса». Агент игрока Виктор Бекали сообщил, что предложение «Барселоны» весьма привлекательно и для клуба, и для игрока.
Комментарии
Главные новости
Последние новости