9

Анатолий Бышовец: «Травма Билялетдинова – сильный удар по команде»

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец в интервью «Чемпионат.Ру» заявил, что травма Билялетдинова сильно ударила по его команде.

«Билялетдинов – ключевой игрок команды, в последних матчах он демонстрировал очень хорошую игру, причем влияло это не только на ее качество, но и на итоговый результат, что очень важно. А тут игрок уехал здоровым, а возвращается больным. Это всегда неприятно», – сказал Бышовец.

Он также поделился мнением о предстоящей игре против «Зенита»: «Мне бы, конечно, хотелось подойти к ней в боевом составе, но, по всей видимости, не судьба».

Также Бышовец рассказал о состоянии команды перед игрой: «Оценивать его, с одной стороны, легко, а с другой – сложно, ведь у нас не хватает восьми игроков основного состава. Это Иванович, Кочиш, Спахич, Билялетдинов, Сычев, Ефимов, Родолфо, О’Коннор».

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости