49

Карл-Хайнц Румменигге: «Клозе перейдет в «Баварию», самое позднее, в 2008 году»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал в интервью DPA будущее форвардов «Фиорентины» и «Вердера» Луки Тони и Мирослава Клозе соответственно.

«Тони будет представлен как игрок «Баварии» в четверг, – сообщил Румменигге. – Что касается Клозе, то я уверен в том, что он станет игроком «Баварии», самое позднее, в 2008 году как свободный агент».

Напоминаем, что срок контракта Клозе с «Вердером» истекает 30 июня 2008 года. По словам Румменигге, мюнхенцы не намерены форсировать ход событий и покупать фоварда уже этим летом.

«Бавария» не будет платить 15 или 20 миллионов за игрока, у которого через год подходит к концу соглашение», – внес ясность Румменигге.

Также Румменигге сообщил, что «Бавария» не намерена расставаться с Лукашем Подольски: «У Польди контракт до 30 июня 2010 года, и он никуда от нас не уйдет. Мы его не продадим и не отдадим в аренду. Это один из наиболее талантливых игроков немецкого футбола, и мы сохраняем веру в него».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости