13

Алексей Березуцкий: «Моментов у нас не было, играли в обороне»

Защитник сборной России Алексей Березуцкий прокомментировал результат матча отборочного турнира с командой Хорватии (0:0) в интервью «Маяку».

«Моментов у нас не было, играли в обороне. У хорватов было преимущество, они играли при поддержке своих болельщиков. То, что у них было преимущество по игре, логично. Плохо то, что мы не создали моментов в атаке. Здорово сыграли в обороне, и не только Игнашевич. Гус Хиддинк после матча поблагодарил нас за игру. За самоотдачу», – сказал Березуцкий.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот кто как играл в обороне не те и не братцу твоему говорить. Клоуны.
Игна лучший, без вопросов.Отработал за себя и за многофеева.Вообщем мо-ло-ток!
07.06 09:29 intel inside - idiots outside
Игна лучший, без вопросов.Отработал за себя и за многофеева.Вообщем мо-ло-ток!

И за многоберезуцких похоже тоже.
07.06 09:03 savik

у меня там атлет незнаю как у вас :)))

07.06 09:21 Armeec**

а я все равно смеялся. Ладно олич по старой дружбе прашал. А вот бразилец не прошал .Но на его душу играт выходил.
07.06 09:47 GmbL
Ты аткуда Кацо? С таким руским?
07.06 09:54 transmarine**

сказать больше нечего мил человек ? :))

от куда я бы не был легче тебе не станет поверь :)))
07.06 09:37 volkman
07.06 09:29 intel inside - idiots outside
Игна лучший, без вопросов.Отработал за себя и за многофеева.Вообщем мо-ло-ток!

И за многоберезуцких похоже тоже

претензии есть и к Игне - чё он ещё и за Аршавина не отработал?

Да дибилы эти сестры-березы!!! Нихрена не сделали в отдельно взятом матче!! И не надо говорить, что других нету, других полно, кто бы так не спотыкался и не раздавал пасы сопернику. Может быть они с АНДОРРРОЙ и сыграли неплохо, то с Хорватией, они показали свою истинную силу, в графе пропущенные мячи после двух матчей с Англией у нас не будет все так здорово, тем более, если этих осталопов выпустить на поле!!!
07.06 10:44 HarrySprd
А кто еще хоть как то может нетрализовать Крауча к примеру-Шишкин?
Алексей Березуцкий: «Моментов у нас не было, играли в обороне»
А он наверное хотел еще и в нападении (и без него обоср...вшемся) поднаср...ть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем