Мирослав Блажевич: «У России нет шансов даже на ничью»
Знаменитый хорватский специалист Мирослав Блажевич встретился сегодня утром с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком, сообщает Index.hr.
«Я большой оптимист. Только что повидался со своим большим другом Хиддинком и понял, что он очень волнуется. Конечно, у него есть на то причины наша сборная полностью готова, а атмосфера на стадионе будет фантастической», сказал журналистам популярный Чиро, которого на родине боготворят после успеха на ЧМ-1998, когда хорваты выиграли бронзу.
На вопрос, можно ли считать удовлетворительным ничейный исход в предстоящем матче, рулевой столичного «Загреба» в присущей ему манере эмоционально ответил: «Очко? Какое, к черту, очко? Кто сказал, что нас удовлетворит очко, женщины в кабаках, что ли?»
Когда представители СМИ напомнили знаменитому тренеру, что с такой позицией выступил главный тренер загребского «Динамо» Бранко Иванкович, Блажевич слегка смягчил формулировки.
«Иванкович очень осторожный человек, и это делает ему честь. Но у России нет шансов взять даже одно очко», категоричен Блажевич.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий