4

Данишевский и Зебелян покинут «Кубань»

«Кубань» будет искать новую работу 23-летним Александру Данишевскому и Роберту Зебеляну - форвардам, которые в последнее время не попадают в основной состав, сообщает «Спорт-Экспресс».

В услугах Зебеляна (0 голов в нынешнем чемпионате) заинтересован «Терек», рассчитывающий вернуться этой осенью в премьер-лигу и уже сделавший краснодарцам предложение о возможном трансфере.

Данишевскому (1 гол в чемпионате) клуб пока только подыскивает варианты, один из них - «Спартак» из Нальчика.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда речь заходит о данишевском, сразу почему-то вспоминается, как несколько лет назад между спартаком и зенитом вроде как существовал вариант обмена этого самого данишевского на аршавина, а господин червиченко, комментируя это, сказал, что, дескать, аршавин не ровня данишевскому, и без доплаты со стороны зенита такой обмен невозможен)
Скоро он осядет в бомжатне.
Значится Зебелян ужо не нужен? Он же лушший бомбард у них был...

И ваще хачу Олега Иванова в Спартак
Главные новости
Последние новости