0

Хорватия лишилась защитника

Защитник сплитского «Хайдука» Борис Живкович получил травму во вчерашнем контрольном матче сборной Хорватии против «Интера» (Запрешич), вынудив главного тренера «огненных» Славена Билича вызвать на сборы к отборочным матчам против Эстонии и России защитника загребского «Динамо» Дино Дрпича, сообщает Index.hr. «Живкович возобновил хроническую травму лодыжки. Учитывая, что имеем достаточное число игроков, у которых проблемы со здоровьем, не можем слишком рисковать», - объяснил рокировку рулевой хорватской сборной после матча, который его подопечные выиграли со счетом 4:3. После первого тайма сборная Хорватии вела 3:1 - голами отметились Ахмад Шарбини, Нико Ковач и Ивица Олич. Во втором тайме еще один мяч забил новичок Никица Елавич.