15

Кака, Луис Фабиано, Лусио и Рамирес пропустят матч с Чили из-за дисквалификации

Четыре футболиста сборной Бразилии, которые получили желтые карточки во вчерашнем отборочном матче чемпионата мира-2010 с Аргентиной (3:1), не смогут сыграть в следующей игре против команды Чили из-за дисквалификации. Это защитник «Интера» Лусио, полузащитник «Реала» Кака, хавбек «Бенфики» Рамирес и нападающий «Севильи» Луис Фабиано.

«Подумаем, кем их заменить, когда вернемся в Бразилию. Конечно, жаль, что мы потеряли сразу четырех футболистов, причем, по моему мнению, Кака и Лусио не заслуживали предупреждения в этом матче, но это часть футбола. У нас есть в распоряжении другие игроки, которые готовы выйти на поле, если потребуется», - цитирует главного тренера бразильцев Дунгу O Globo.

Напомним, что после победы над Аргентиной Бразилия досрочно обеспечила себе попадание на чемпионат мира в ЮАР, и оставшиеся три игры не будут иметь для пентакампеонов турнирного значения.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости