Видео

Вагнер Лав забил первый мяч после возвращения в «Палмейрас»

Форвард ЦСКА Вагнер Лав, арендованный «Палмейрасом», принес победу своей команде в матче 23-го тура первенства Бразилии.

В домашнем матче с «Баруери» (2:1), который стал для Вагнера первым после возвращения на родину, нападающий забил гол с пенальти на 74-й минуте, сделав счет 2:0. Этот мяч в итоге позволил хозяевам взять три очка.

Напомним, что Вагнер Лав перешел в ЦСКА в 2004 году именно из «Палмейраса».

Ну вот, сразу раскрылся)
с пеналя ударить и забить - это раскрыться???

мда, интеллект болельщиков Спартака за версту чуется )))
0
0
0
Ответ paolo1982
Я смотрел весь матч.. там просто все ждали этого гола. Вся игра только на Вагнера) Да и видно, что там он дома, а тут просто дурака валял.
да сразу видно, что в своей тарелке. так уверенно пробить первый пенальти после возвращения...
0
0
0
Большой стадион битком! У нас такого почти нигде нет.
0
А какое у него воинское звание в российской армии?
0
Ну всё! Дело сделано. Голевое чутьё возвращается! Так же как и к Роме!
0
Опять убогое существо в матросском кепаре несёт свою тупость в народ...
0
Ну забил и забил. Хорошо хоть новость не в главных.
0
0
0

Вагнер Лав забил свой первый гол в составе «Палмейрас» (видео)
На момент написания статьи матч «Палмейрас» - «Баруери» ещё не закончен. На 28 минуте гол с пенальти забил Вагнер Лав.

Форвард московского ЦСКА по причинам личного характера перешедший в бразильский «Палмейрас» в годичную аренду сегодня провёл свою первую игру в его рядах, выйдя в стартовом составе.

Наверное почти вся клубная торсида пришла на матч в фирменных майках с номером 9. И Вагнер не обманул их ожиданий, хотя «Баруери» был настроен весьма решительно. Лав забил гол головой ещё в 1-м тайме, но гол не засчитали, решив, что игрок находился в офф-сайде.

Во 2-м тайме «Палмейрас» открыл счёт на 4-й минуте (Диего Соуза). А на 28-й его начинание продолжил Вагнер Лав , на пару с Обиной (которого тоже прочили в ЦСКА) заработав пенальти и забив с него гол.

В общем Ваня не промахнулся..)))

На 44-й минуте второго тайма Вагнера заменили (перед этим он успел в борьбе получить травму, ему сильно разбили затылком губу)