0

Фрэнк Лэмпард: “Мы набрали форму за несколько недель”

Фрэнк Лэмпард считает, что нехватка физических кондиций, которая была в начале сезона из-за короткой предсезонной подготовки, наконец-то будет преодолена командой.

Фрэнк лидер "Челси" в прошлом сезоне по количеству километров, которые он пробегал на поле. Он также играл летом на Чемпионате Мира, поэтому времени на полноценный отдых у него было совсем немного. 

"Чувствую, что набрал форму, - сказал Фрэнк в интервью  Chelsea TV. - Предсезонка была очень короткая, но мы набирали потом форму через игры и нам удалось это сделать за несколько недель".

"Мы очень рады, что у нас выпала неделя без матчей в середине. Это отличный момент для работы. Последние два дня мы работали над тактикой. У нас не было такой возможности раньше, и новым футболистам приходилось тренировать с нами только за день перед играми".

"Чувствую себя отлично. Предсезонная подготовка осталась давно позади".

"Однако в воскресной игре против "Ливерпуля" во втором тайме было очень тяжело. Мы должны были удержать преимущество, и мы сделали это. У нас были одни игры, теперь появилась возможность нормально поработать, чтобы хорошо подготовиться к ближайшей игре", - сказал Фрэнк.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости