0

Аргентинские СМИ: ФК «Москва» покупает лидера "Сан-Лоренсо"

Сегодня множество аргентинских СМИ сообщило о том, что Пабло Баррьентос переходит в ФК "Москва".

Сам футболист заявил: «Через несколько дней я поеду в Москву». Молодой аргентинский игрок, ему 21 год, является основным плеймейкером своего клуба, на его счету один матч за сборную Аргентины. Он постоянно играет за молодежную сборную Аргентины.

Стоимость его трансфера местные СМИ оценивают 3.5 млн Евро. Перед этим португальская «Бенфика» сделала предложение аргентинскому клубу в 3.25 млн долларов.

На сегодняшней тренировке «Сан-Лоренсо» игрок не присутствовал. Тем не менее, официальные лица аргентинского клуба не подтвердили продажу игрока. Представитель пресс-службы ФК «Москва» заявил: «До заключения контракта наша команда не комментирует слухи и всевозможные предположения СМИ. Поиск игроков, которые могут усилить команду, ведется постоянно. На данный момент у нас сильная, хорошо укомплектованная команда. Но, если появится возможность заключить контракт с игроком высочайшего класса, клуб это сделает. Что касается аргентинского игрока, то информация о том,что  якобы с ним заключен контракт полностью не соответствует действительности».

Пабло БаррьентосДата рождения: 17.01.1985Кличка:  «Питу»Номер: 7Рост: 1.76 смВес: 66 кгДебют в чемпионате Аргентины: 30.09.2003 против «Эстудиантес» (1:0)

С 2003 года выступает за «Сан-Лоренсо».Сезон 2005/2006 – 1 гол, 4 передачи, 17 матчейСезон 2006/2007 – 1 гол, 1 передача, 12 матчей

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем