Серхио Алмирон: «Жаль, что мне не дали шанса в «Ювентусе» и «Фиорентине»
Аргентинский полузащитник Серхио Алмирон объяснил, почему решил продолжить карьеру в «Бари».
«Жаль, что мне не дали шанса в «Ювентусе» и «Фиорентине». Но я хочу доказать, что способен играть на высоком уровне.
В «Эмполи» у меня все было хорошо, но в других клубах тренеры мне не доверяли. Сейчас же я просто хочу получить полноценную игровую практику. С нетерпением жду игр в Турине и Флоренции, чтобы доказать, что они зря в меня не верили», цитирует Алмирона Football Italia.
18 комментариев
Когда плакать?
бывает
А ты, Серхио, Марадоне пожалуйся: глядишь, он тебя в сборную возьмёт, а оттудова уже - хоть в Юве, хоть в Наполи... да хоть в Терек!
В Эмполи хорошо играл, но в Юве ты бы никак не заиграл в основе
а Монако как же ...
Балаболка.
Хех, какая короткая память... «шанса ему не дали», видите ли...
Зачем оскорбляете человеке?! Он великолепно играл в Эмполи 3 года, перешел в ЮВЕ, сыграл 10 матчей забил гол и пару передач отдал!А Раньери предпочел ему без толкового Ночерино, кто знает как все бы сложилось если б Альмирон и дальше играл за нас!затем была травма и ссылка в Монако!В прошлом сезоне в Фиорентине просто правил балом Фелипе Мело и все тут!Надеюсь в Бари Альмирон и Яго наделают шуму!
Ну хз...
Он в аренде или полностью перешел? Если в аренде, то скока еще контракт?
Он в аренде или полностью перешел? Если в аренде, то скока еще контракт?
Он в аренде, летом обратно вернётся к нам, контракт у него кажется до 2011 или 2012, но могу ошибаться
Он в аренде, летом обратно вернётся к нам, контракт у него кажется до 2011 или 2012, но могу ошибаться
Лучше пусть Бари его выкупит:)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










