Лукас Нил близок к подписанию контракта с «Атлетико»
Бывший защитник «Вест Хэма» Лукас Нил, этим летом ставший свободным агентом, близок к подписанию контракта с «Атлетико». 31-летний австралиец будет зарабатывать в Мадриде 1,5 миллиона фунтов в год.
«Веду переговоры с зарубежным клубом. Меня ждет тяжелое решение, ведь придется столкнуться с языковым барьером и отказаться от того, к чему я привык. На это нужна смелость, вот почему я так тяну», цитирует Нила Sky Sports.
Подробную статистику выступлений Нила в прошлом сезоне вы можете посмотреть здесь.
7 комментариев
не уверен я что он заменит Хейтингу
До сих пор так и не понял европейскую систему: у них, выходит, свободных агентов можно заявлять в чемпионат в любой момент? Почему же у нас не так?
До сих пор так и не понял европейскую систему: у них, выходит, свободных агентов можно заявлять в чемпионат в любой момент? Почему же у нас не так?
у нас также да и везде так
у нас также да и везде так
В России не так как раз - некоторое время назад поднимали уже эту тему на sports.ru, там чел с Украины тоже так считал, потом прочитал наш регламент и убедился, что в России это не действует.
Денег мало ему молотки дали... продажная австралийская скотина
гавнюк!
полнейший бред.средненький да еще и 31 летний деф переходит в Атлетико да еще и на з.п. 1,5 миллиона фунтов в год.матрасные походу с головой не дружат
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









